Свежие "яблоки": в Калифорнии презентовали три новых модели iPhone

Подписаться
Накануне в Калифорнии прошла презентация трех моделей новых iPhone: iPhone Xs, iPhone Xs Max и iPhone Xr.

Максимальный объем памяти смартфонов составляет 512 Гб, в этот раз они полностью водонепроницаемы: устройства прошли испытание не только водой, но и пивом. 

Стоимость будет начинаться от 749 долларов и доходить до двух тысяч долларов. 

Смотрите в фотоленте Sputnik Узбекистан, как выглядят новинки.

© AP Photo/Marcio Jose SanchezФото, снятое на камеру Apple iPhone XS.
Фото, снятое на камеру Apple iPhone XS. - Sputnik Узбекистан
1/10
Фото, снятое на камеру Apple iPhone XS.
© REUTERS/Stephen LamКомпания Apple на презентации в Купертино представила новые смартфоны iPhone Xs, iPhone Xs Max и iPhone Xr.
Компания Apple на презентации в Купертино представила новые смартфоны iPhone Xs, iPhone Xs Max и iPhone Xr. - Sputnik Узбекистан
2/10
Компания Apple на презентации в Купертино представила новые смартфоны iPhone Xs, iPhone Xs Max и iPhone Xr.
© AFP PHOTO / NOAH BERGERНовинки iPhone Xs и iPhone Xs Max получили диагональ экрана в 5,8 дюйма и 6,5 дюйма соответственно с разрешением 2,7 миллиона пикселей. Модель iPhone Xs будет стоить от 999 долларов, а iPhone Xs Max — не менее 1099 долларов.
Новинки iPhone Xs и iPhone Xs Max получили диагональ экрана в 5,8 дюйма и 6,5 дюйма соответственно с разрешением 2,7 миллиона пикселей. Модель iPhone Xs будет стоить от 999 долларов, а iPhone Xs Max — не менее 1099 долларов. - Sputnik Узбекистан
3/10
Новинки iPhone Xs и iPhone Xs Max получили диагональ экрана в 5,8 дюйма и 6,5 дюйма соответственно с разрешением 2,7 миллиона пикселей. Модель iPhone Xs будет стоить от 999 долларов, а iPhone Xs Max — не менее 1099 долларов.
© REUTERS/Stephen LamПрезентация нового iPhone Xs и iPhone Xs Max проходила в театре имени Стива Джобса.
Презентация нового iPhone Xs и iPhone Xs Max проходила в театре имени Стива Джобса. - Sputnik Узбекистан
4/10
Презентация нового iPhone Xs и iPhone Xs Max проходила в театре имени Стива Джобса.
© REUTERS/Stephen LamСтарший вице-президент по маркетингу Apple в мире Филип У. Шиллер рассказывает о новом Apple iPhone XS и XS Max на презентации в Калифорнии.
Старший вице-президент по маркетингу Apple в мире Филип У. Шиллер рассказывает о новом Apple iPhone XS и XS Max на презентации в Калифорнии. - Sputnik Узбекистан
5/10
Старший вице-президент по маркетингу Apple в мире Филип У. Шиллер рассказывает о новом Apple iPhone XS и XS Max на презентации в Калифорнии.
© REUTERS/Stephen LamВице-президент корпорации заявил, что функция распознавания лиц Face ID для разблокировки смартфона станет работать значительно быстрее.
Вице-президент корпорации заявил, что функция распознавания лиц Face ID для разблокировки смартфона станет работать значительно быстрее. - Sputnik Узбекистан
6/10
Вице-президент корпорации заявил, что функция распознавания лиц Face ID для разблокировки смартфона станет работать значительно быстрее.
© AP Photo/Marcio Jose SanchezThe new Apple Watch 4 is on display at the Steve Jobs Theater during an event to announce new products Wednesday, Sept. 12, 2018, in Cupertino, Calif. (AP Photo/Marcio Jose Sanchez)
Презентация нового iPhone Xs и iPhone Xs Max - Sputnik Узбекистан
7/10
The new Apple Watch 4 is on display at the Steve Jobs Theater during an event to announce new products Wednesday, Sept. 12, 2018, in Cupertino, Calif. (AP Photo/Marcio Jose Sanchez)
© AP Photo/Marcio Jose SanchezВ новые модели разработчики встроили чип A12 Bionic, в котором находятся шестиядерный центральный процессор, четырехъядерный графический процессор и "нейронный движок". Новый чип позволяет проделывать до пяти триллионов операций в секунду.
В новые модели разработчики встроили чип A12 Bionic, в котором находятся шестиядерный центральный процессор, четырехъядерный графический процессор и нейронный движок. Новый чип позволяет проделывать до пяти триллионов операций в секунду. - Sputnik Узбекистан
8/10
В новые модели разработчики встроили чип A12 Bionic, в котором находятся шестиядерный центральный процессор, четырехъядерный графический процессор и "нейронный движок". Новый чип позволяет проделывать до пяти триллионов операций в секунду.
© AP Photo/Marcio Jose SanchezМаксимальный объем памяти смартфонов составляет 512 Гб. В Apple уточнили, что новинки будут отличаться полной водонепроницаемостью: устройства прошли испытания не только водой, но и пивом.
Максимальный объем памяти смартфонов составляет 512 Гб. В Apple уточнили, что новинки будут отличаться полной водонепроницаемостью: устройства прошли испытания не только водой, но и пивом. - Sputnik Узбекистан
9/10
Максимальный объем памяти смартфонов составляет 512 Гб. В Apple уточнили, что новинки будут отличаться полной водонепроницаемостью: устройства прошли испытания не только водой, но и пивом.
© AP Photo/Marcio Jose SanchezС внешней стороны новинки почти не изменились. Гаджеты сохранили "челку" в верхней части экрана, как у их предшественника iPhone X.
С внешней стороны новинки почти не изменились. Гаджеты сохранили челку в верхней части экрана, как у их предшественника iPhone X. - Sputnik Узбекистан
10/10
С внешней стороны новинки почти не изменились. Гаджеты сохранили "челку" в верхней части экрана, как у их предшественника iPhone X.
Лента новостей
0