Истомин и Елгин вышли в 1/4 финала парного разряда на турнире в Петербурге

© AFP 2023 / MOHD RASFANДенис Истомин из Узбекистана радуется победе над китайцем Ву Ибингом во время финального теннисного матча в одиночном разряде среди мужчин на азиатских играх 2018 года
Денис Истомин из Узбекистана радуется победе над китайцем Ву Ибингом во время финального теннисного матча в одиночном разряде среди мужчин на азиатских играх 2018 года - Sputnik Узбекистан
Турнир проходит с 16 по 23 сентября, призовой фонд составляет 1,2 миллиона долларов.

ТАШКЕНТ, 18 сен - Sputnik. Узбекский теннисист Денис Истомин и россиянин Михаил Елгин вышли в четвертьфинал парного разряда на теннисном турнире в Петербурге.

Призовой фонд турнира составляет почти 1,2 миллиона долларов, он проходит с 16 по 23 сентября.

Денис Истомин - Sputnik Узбекистан
Денис Истомин стал чемпионом на международном турнире в США
Истомин и Елгин в первом круге обыграли россиян Теймураза Габашвили и Евгения Карловского со счетом 6:3, 6:3. Матч продолжался 1 час 1 минуту.

За выход в 1/2 финала Елгин и Истомин поспорят с победителями встречи Андре Бегемана/Яна-Леннарда Штруффа (оба - Германия) и вторых сеяных турнира Хулио Перальты (Чили)/Орасио Себальоса (Аргентина).