Как возводят первый в Узбекистане небоскреб МДЦ Tashkent City

Подписаться
В Международном деловом центре Tashkent City продолжается строительство объектов. В настоящее время работы ведутся на лотах №1, 5, и 7. Весь проект планируется реализовать за четыре года.

Работы по возведению Международного делового центра Tashkent City продолжаются более года. Официальная презентация проекта состоялась 9 декабря 2017 года. 

В рамках более чем 200 встреч с отечественными и зарубежными предпринимателями были выбраны компании, которые взялись за четырехлетний срок возвести в центре города совершенно новый деловой район.

Боксер Майк Тайсон - Sputnik Узбекистан
Майк Тайсон купил апартаменты в Tashkent City
Комплекс будет состоять из семи отдельных лотов и парковой зоны, у каждого из объектов - свой инвестор. Среди участников проекта 12 компаний, в том числе три зарубежные - Hyper Partners GmbH из Германии, Corso Solutions LP из Англии и Bomi Engineering & Construction Co Ltd из Южной Кореи.

Узбекистан в проекте представлен компаниями ООО Lotus Gaz Investment, ООО Universal Packing Masters, Akfa Dream World, ООО "Premium Village", СП ООО "Family Group", РС "Luxury Apartments" и рядом финансовых учреждений.

Как идут работы по возведению некоторых объектов, смотрите в видеоролике пресс-службы Tashkent City.

Лента новостей
0