Певица Yaxana извинилась за неудобства из-за съемок клипа на МКАД

© Sputnik / Евгений СамаринВведенная в эксплуатацию платная автодорога "Новый выход на МКАД с федеральной автомобильной дороги М-1 “Беларусь” Москва – Минск".
Введенная в эксплуатацию платная автодорога Новый выход на МКАД с федеральной автомобильной дороги М-1 “Беларусь” Москва – Минск. - Sputnik Узбекистан
Подписаться
Девушку оштрафовали на 20 тысяч рублей, ночь перед судом она провела в камере.

ТАШКЕНТ, 13 окт - Sputnik. Певица Оксана Яковлева, известная под псевдонимом Yaxana, извинилась перед всеми, кому принесли неудобства съемки клипа на МКАД, сообщает РИА Новости.

Как заявил журналистам представитель певицы, Перовский суд Москвы оштрафовал девушку на 20 тысяч рублей, а ночь перед заседанием она провела в камере, несмотря на то, что находится в положении.

На МКАД бронетранспортер столкнулся с грузовиком - Sputnik Узбекистан
Певицу Яковлеву оштрафовали на 20 тысяч рублей за съемки клипа на МКАД

Яковлева с несколькими девушками частично перекрыли магистраль и устроили пробку. Они пели и танцевали на дороге.

По словам представителя, съемки заняли всего три минуты, и ситуация вышла случайно. В одной машине ехала Оксана, в другой – оператор. В какой-то момент показалось, что машины зацепили друг друга, они остановились на аварийке, и во время этой заминки участницы вышли из автомобилей и исполнили танец, а оператор снимал.

Кроме того, многочасовой пробки, в которую попали машины скорой помощи и пожарные и о которой писали СМИ, на самом деле не было.

Лента новостей
0