В Лондоне скорбят в связи с гибелью главы ФК "Лестер Сити"

Владелец "Лестер Сити" Вишая Шривадданапрабха, погибший при крушении вертолета
Владелец Лестер Сити Вишая Шривадданапрабха, погибший при крушении вертолета - Sputnik Узбекистан
Подписаться
Вертолет, принадлежащий президенту "Лестера", разбился возле домашнего стадиона клуба "Кинг Пауэр" в субботу вечером после матча 10-го тура чемпионата Англии между "Лестером" и "Вест Хэмом".

ТАШКЕНТ, 29 окт - Sputnik. Знаменитая арка над лондонским стадионом Уэмбли в воскресенье была окрашена в синий и белый цвета, которые являются цветами футбольного клуба "Лестер Сити".

Таким образом Футбольная ассоциация (ФА), владеющая стадионом, а также все болельщики отдают дань памяти погибшим в результате крушения вертолета клуба "Лестер".

Фотография с изображением огней была размещена в воскресенье вечером в Twitter лондонского стадиона.

На странице сразу же появились сотни комментариев любителей футбола с соболезнованиями, а также словами уважения в адрес владельца клуба "Лестер" Вишая Шривадданапрабхи, который, как подтвердилось, был на борту вертолета в момент крушения.

Вертолет, принадлежащий президенту "Лестера", разбился возле домашнего стадиона клуба "Кинг Пауэр" в субботу вечером после матча 10-го тура чемпионата Англии между "Лестером" и "Вест Хэмом". По данным полиции, вместе с главой клуба на борту также находились два сотрудника клуба, пилот и пассажир. Все они погибли.

Лента новостей
0