Хеллоуин, наводнение в Венеции и тайфун на Филиппинах

Подписаться
Самые важные события прошедшей недели - в фотоленте Sputnik Узбекистан.

Представитель Узбекистана Гафур Рахимов избран президентом Международной ассоциации любительского бокса AIBA, в Москве прошла акция солидарности с руководителем портала "РИА Новости – Украина" Кириллом Вышинским, задержанным в мае 2018 года в Киеве, а по всему миру отпраздновали Хеллоуин.

© AP Photo/Adel HanaАкция протеста на пляже недалеко от границы сектора Газа с Израилем.
Акция протеста на пляже недалеко от границы сектора Газа с Израилем. - Sputnik Узбекистан
1/18
Акция протеста на пляже недалеко от границы сектора Газа с Израилем.
© REUTERS/Toru Hanai Подготовка к празднованию Хеллоуина в Токио.
Подготовка к празднованию Хеллоуина в Токио. - Sputnik Узбекистан
2/18
Подготовка к празднованию Хеллоуина в Токио.
© Sputnik / Алессандро Рота / Перейти в фотобанкЛюди на затопленной площади Святого Марка. Исторический центр Венеции на три четверти затопило по вине африканского ветра.
Наводнение в Венеции - Sputnik Узбекистан
3/18
Люди на затопленной площади Святого Марка. Исторический центр Венеции на три четверти затопило по вине африканского ветра.
© AFP 2023 / MARK RALSTONПарад собак в канун Хеллоуина в Калифорнии.
Парад собак в канун Хеллоуина в Калифорнии. - Sputnik Узбекистан
4/18
Парад собак в канун Хеллоуина в Калифорнии.
© Sputnik / Файед Эль-Гезири / Перейти в фотобанкПаломники в Буддийском храмовом комплексе Боробудур на острове Ява. В 1973-1984 годах под эгидой ЮНЕСКО была проведена полная реставрация комплекса, состоящего из огромной ступы, выполненной в форме мандалы, и 72 малых ступ.
Буддийский храмовый комплекс Боробудур - Sputnik Узбекистан
5/18
Паломники в Буддийском храмовом комплексе Боробудур на острове Ява. В 1973-1984 годах под эгидой ЮНЕСКО была проведена полная реставрация комплекса, состоящего из огромной ступы, выполненной в форме мандалы, и 72 малых ступ.
© AP Photo/Ralph FresoДевушки из группы поддержки американского футбольного клуба Аризона Кардиналс во время матча NFL в Сан-Франциско.
Девушки из группы поддержки американского футбольного клуба Аризона Кардиналс во время матча NFL в Сан-Франциско. - Sputnik Узбекистан
6/18
Девушки из группы поддержки американского футбольного клуба Аризона Кардиналс во время матча NFL в Сан-Франциско.
© REUTERS/Adrees Latif Мигранты из Гондураса направляются через Мексику к американской границе.
Мигранты из Гондураса направляются через Мексику к американской границе. - Sputnik Узбекистан
7/18
Мигранты из Гондураса направляются через Мексику к американской границе.
© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкУчастники на акции солидарности с руководителем портала РИА "Новости – Украина" Кириллом Вышинским, задержанным в мае 2018 года в Киеве, у Посольства Украины в Москве. Журналиста обвиняют в госизмене и поддержке ДНР и ЛНР, ему грозит до 15 лет лишения свободы. Акция приурочена к отмечаемому 2 ноября Международному дню прекращения безнаказанности за преступления против журналистов, учрежденному резолюцией ГА ООН в 2013 году.
Акция в поддержку Кирилла Вышинского у посольства Украины - Sputnik Узбекистан
8/18
Участники на акции солидарности с руководителем портала РИА "Новости – Украина" Кириллом Вышинским, задержанным в мае 2018 года в Киеве, у Посольства Украины в Москве. Журналиста обвиняют в госизмене и поддержке ДНР и ЛНР, ему грозит до 15 лет лишения свободы. Акция приурочена к отмечаемому 2 ноября Международному дню прекращения безнаказанности за преступления против журналистов, учрежденному резолюцией ГА ООН в 2013 году.
© REUTERS/Darrin Zammit Lupi Участник благотворительного марафона Colour My Run на мальтийском острове Маноэль бежит через пенную ванну.
Участник благотворительного марафона Colour My Run на мальтийском острове Маноэль бежит через пенную ванну - Sputnik Узбекистан
9/18
Участник благотворительного марафона Colour My Run на мальтийском острове Маноэль бежит через пенную ванну.
© Sputnik / Михаил Климентьев / Перейти в фотобанк27 октября 2018. Президент РФ Владимир Путин и канцлер Германии Ангела Меркель во время встречи.
Рабочий визит президента РФ В. Путина в Турцию - Sputnik Узбекистан
10/18
27 октября 2018. Президент РФ Владимир Путин и канцлер Германии Ангела Меркель во время встречи.
© Sputnik / Евгений Одиноков / Перейти в фотобанкСергей Агванян и Дарья Мажова (Украина) выступают в латиноамериканской программе бальных танцев Кубка Кремля среди любителей в рамках чемпионата мира по европейским танцам WDC среди профессионалов в Государственном Кремлевском дворце.
Чемпионат мира по европейским танцам - Sputnik Узбекистан
11/18
Сергей Агванян и Дарья Мажова (Украина) выступают в латиноамериканской программе бальных танцев Кубка Кремля среди любителей в рамках чемпионата мира по европейским танцам WDC среди профессионалов в Государственном Кремлевском дворце.
© AFP 2023 / KARIM SAHIBРебенка учат ремеслам во время фестиваля парусного спорта у побережья Далмы в ОАЭ.
Ребенка учат ремеслам во время фестиваля парусного спорта у побережья Далмы в ОАЭ. - Sputnik Узбекистан
12/18
Ребенка учат ремеслам во время фестиваля парусного спорта у побережья Далмы в ОАЭ.
© Sputnik / Екатерина Штукина / Перейти в фотобанк 2 ноября 2018. Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев, премьер-министр Узбекистана Абдулла Арипов (справа налево на первом плане) и премьер-министр Казахстана Бакытжан Сагинтаев (справа на втором плане) перед началом встречи глав делегаций государств - участников Содружества Независимых Государств (СНГ) с президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым.
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев, премьер-министр Узбекистана Абдулла Арипов (справа налево на первом плане) и премьер-министр Казахстана Бакытжан Сагинтаев (справа на втором плане) перед началом встречи глав делегаций государств - участников Содружества Независимых Государств (СНГ) с президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым. - Sputnik Узбекистан
13/18
2 ноября 2018. Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев, премьер-министр Узбекистана Абдулла Арипов (справа налево на первом плане) и премьер-министр Казахстана Бакытжан Сагинтаев (справа на втором плане) перед началом встречи глав делегаций государств - участников Содружества Независимых Государств (СНГ) с президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым.
© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкИрина Алексеева (Россия) выполняет упражнения на бревне в финале командного многоборья среди женщин на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Дохе.
Спортивная гимнастика. Чемпионат мира. Женщины. Командное многоборье - Sputnik Узбекистан
14/18
Ирина Алексеева (Россия) выполняет упражнения на бревне в финале командного многоборья среди женщин на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Дохе.
© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкИсполняющий обязанности президента AIBA Гафур Рахимов на конгрессе Международной ассоциации любительского бокса в Москве.
Г. Рахимов избран президентом Международной ассоциации любительского бокса - Sputnik Узбекистан
15/18
Исполняющий обязанности президента AIBA Гафур Рахимов на конгрессе Международной ассоциации любительского бокса в Москве.
© REUTERS/KhamПродажа декоративных рыб в Ханое
Продажа декоративных рыб в Ханое - Sputnik Узбекистан
16/18
Продажа декоративных рыб в Ханое
© Sputnik / Игорь Зарембо / Перейти в фотобанкСторожевой корабль "Ярослав Мудрый" возвращается после выполнения задач боевой службы в Средиземном море.
Сторожевой корабль «Ярослав Мудрый» возвращается после выполнения задач боевой службы в Средиземном море - Sputnik Узбекистан
17/18
Сторожевой корабль "Ярослав Мудрый" возвращается после выполнения задач боевой службы в Средиземном море.
© AFP 2023 / NOEL CELISНа Филиппины обрушился тайфун "Юту".
На Филиппины обрушился тайфун Юту. - Sputnik Узбекистан
18/18
На Филиппины обрушился тайфун "Юту".
Лента новостей
0