Завидные холостяки Узбекистана

Подписаться
В честь Дня защитников Родины Sputnik Узбекистан подготовил подборку самых завидных холостяков страны.

В числе самых завидных холостяков Узбекистана оказались Шахзод Мухсинов, Руслан Нурудинов, рэпер Шахриёр, Ильхом Юльчиев или Dj Piligrim, а также Шахрам Гиясов.

© instagram / wonderboy_giyasovОдин из самых завидных холостяков - серебряный призер Олимпиады-2016 в Рио-Де-Жанейро, лучший боксер Азии - 2017 и обладатель почетного звания "Гордость Узбекистана" Шахрам Гиясов. Его девиз по жизни: "верь в себя". Спортсмен ведет активную жизнь в социальных сетях, выкладывает мотивирующие снимки и много путешествует.
Шахрам Гиясов - Sputnik Узбекистан
1/5
Один из самых завидных холостяков - серебряный призер Олимпиады-2016 в Рио-Де-Жанейро, лучший боксер Азии - 2017 и обладатель почетного звания "Гордость Узбекистана" Шахрам Гиясов. Его девиз по жизни: "верь в себя". Спортсмен ведет активную жизнь в социальных сетях, выкладывает мотивирующие снимки и много путешествует.
© instagram / djpiligrimСледующий кандидат - Ильхом Юльчиев, известный всему миру под псевдонимом Dj Piligrim. Ильхом - первый узбекский исполнитель русскоязычных песен, впоследствии ставших хитами во всей Центральной Азии. 2013 год стал для диджея поистине звездным – на церемонии второй Евразийской музыкальной премии телеканала MuzZone ему вручили премию ЕМА-2013 (Eurasian Music Award) и приз "За вклад в развитие танцевальной евразийской музыки". Ильхом занимается йогой и помогает бедным в Узбекистане.
Ильхом Юльчиев (djpiligrim) - Sputnik Узбекистан
2/5
Следующий кандидат - Ильхом Юльчиев, известный всему миру под псевдонимом Dj Piligrim. Ильхом - первый узбекский исполнитель русскоязычных песен, впоследствии ставших хитами во всей Центральной Азии. 2013 год стал для диджея поистине звездным – на церемонии второй Евразийской музыкальной премии телеканала MuzZone ему вручили премию ЕМА-2013 (Eurasian Music Award) и приз "За вклад в развитие танцевальной евразийской музыки". Ильхом занимается йогой и помогает бедным в Узбекистане.
© Instagram / nurudinov_ruslan_weightlifting Тяжелоатлет Руслан Нурудинов также пользуется популярностью у девушек. Спортсмен хорошо готовит, занимается благотворительностью и очень любит собак.
Руслан Нурудинов - Sputnik Узбекистан
3/5
Тяжелоатлет Руслан Нурудинов также пользуется популярностью у девушек. Спортсмен хорошо готовит, занимается благотворительностью и очень любит собак.
© instagram / shakhriyorofficialИзвестный музыкант Шахриёр, как и подобает настоящему рэперу, живет в современной квартире с видом на пальмы и океан, катается на роскошных машинах и сводит с ума сотни девушек. А еще у мужчины есть очень милый пес породы хаски, который вскоре может стать еще одной Instagram-знаменитостью.
Рэпер Шахриёр - Sputnik Узбекистан
4/5
Известный музыкант Шахриёр, как и подобает настоящему рэперу, живет в современной квартире с видом на пальмы и океан, катается на роскошных машинах и сводит с ума сотни девушек. А еще у мужчины есть очень милый пес породы хаски, который вскоре может стать еще одной Instagram-знаменитостью.
© instagram / jorjesilveradoШахзод Мухсинов, который уже покорил и российскую аудиторию, приняв участие в шоу "Танцы" на ТНТ, поет, танцует, пробует себя в модельном бизнесе, играет на гитаре. Что же будет дальше?
Шахзод Мухсинов - Sputnik Узбекистан
5/5
Шахзод Мухсинов, который уже покорил и российскую аудиторию, приняв участие в шоу "Танцы" на ТНТ, поет, танцует, пробует себя в модельном бизнесе, играет на гитаре. Что же будет дальше?
Лента новостей
0