Чемпион мира забил за сборную Узбекистана: как проходит визит Роберто Карлоса

© Sputnik / Рамиз БахтияровРоберто Карлос принял участие в товарищеском матче с ветеранами в Ташкенте
Роберто Карлос принял участие в товарищеском матче с ветеранами в Ташкенте - Sputnik Узбекистан
В Узбекистане легендарному футболисту подарили традиционные чапан и тюбетейку, которые звездный гость с удовольствием примерил.

ТАШКЕНТ, 28 янв - Sputnik. Чемпион мира 2002 года и экс-игрок мадридского "Реала" Роберто Карлос во время визита в Ташкент встретился с руководством Ассоциации футбола Узбекистана, а также провел мастер-класс и поучаствовал в товарищеском матче.

Легендарному игроку подарили национальный узбекский чапан и тюбетейку.

© Sputnik / Рамиз БахтияровФутболист Роберто Карлос в Узбекистане
Чемпион мира забил за сборную Узбекистана: как проходит визит Роберто Карлоса - Sputnik Узбекистан
Футболист Роберто Карлос в Узбекистане

Для детей из разных футбольных школ Роберто Карлос провел мастер-класс. Затем звездный гость сыграл в товарищеском матче с ветеранами футбола Узбекистана. В символическом турнире участвовали такие известные игроки "Пахтакора" и сборной Узбекистана недавнего прошлого, как Азамат Абдураимов, Виктор Карпенко, Зайниддин Таджиев, Ильдар Магдеев, Баходир Ахмедов, Александр Хвастунов, Алексей Рощин.

© Sputnik / Рамиз БахтияровФутболист Роберто Карлос в Узбекистане.
3/5
© Sputnik / Рамиз БахтияровТоварищеский матч с ветеранами в Ташкенте с участием Роберто Карлоса
Товарищеский матч с ветеранами в Ташкенте с участием Роберто Карлоса - Sputnik Узбекистан
4/5
Товарищеский матч с ветеранами в Ташкенте с участием Роберто Карлоса
© Sputnik / Рамиз БахтияровРоберто Карлос во время товарищеского матча в Ташкенте