"Я скажу тебе да": самые ожидаемые звездные свадьбы

Подписаться
В преддверии самого романтического праздника в году Sputnik Узбекистан собрал самые ожидаемые свадьбы, которые должны состояться в этом году.

Уже совсем скоро праздник - День всех влюбленных.

Мы решили вспомнить, кто из звезд планирует обменяться брачными клятвами и распрощаться с холостяцкими статусами в новом, 2019 году.

Хайди Клум, Орландо Блум, Кети Перри, Леди Гага и многие другие - в подборке Sputnik Узбекистан.

© AP Photo / Willy SanjuanГитарист немецкой группы Tokio Hotel Том Каулитц моложе своей возлюбленной супермодели Хайди Клум на 16 лет и это -лучший энергетик. Так, как при молодом Томе Хайди не выглядела никогда. В декабре 2018 года Хайди похвасталась в Instagram огромным кольцом и написала: "Я сказала да!".
Гитарист немецкой группы Tokio Hotel Том Каулитц с немецкой супермоделью Хайди Клум - Sputnik Узбекистан
1/9
Гитарист немецкой группы Tokio Hotel Том Каулитц моложе своей возлюбленной супермодели Хайди Клум на 16 лет и это -лучший энергетик. Так, как при молодом Томе Хайди не выглядела никогда. В декабре 2018 года Хайди похвасталась в Instagram огромным кольцом и написала: "Я сказала да!".
© AP Photo / Jae C. HongУ певицы Леди Гаги выдался насыщенный год: сначала состоялся ее дебют в полнометражном кино — она сыграла главную роль в картине Брэдли Купера "Звезда родилась", а в октябре во время вечеринки звезда объявила о помолвке со своим менеджером Кристианом Карино. "Самое лучшее, чего ты можешь ждать от любви,— то, что любимый подхватит тебя, если ты упадешь",— признавалась Гага в чувствах к своему избраннику.
Певица и актриса Леди Гага делает селфи со своим женихом Кристианом Карино - Sputnik Узбекистан
2/9
У певицы Леди Гаги выдался насыщенный год: сначала состоялся ее дебют в полнометражном кино — она сыграла главную роль в картине Брэдли Купера "Звезда родилась", а в октябре во время вечеринки звезда объявила о помолвке со своим менеджером Кристианом Карино. "Самое лучшее, чего ты можешь ждать от любви,— то, что любимый подхватит тебя, если ты упадешь",— признавалась Гага в чувствах к своему избраннику.
© AFP 2023 / Valery HacheПевица Кэти Перри объявила о своей помолвке с актером Орландо Блумом в апреле прошлого года. Поклонники все еще ждут свадьбы...
Британский актер Орландо Блум и американская певица Кэти Перри  - Sputnik Узбекистан
3/9
Певица Кэти Перри объявила о своей помолвке с актером Орландо Блумом в апреле прошлого года. Поклонники все еще ждут свадьбы...
© AP Photo / Alex Berliner/Invision for the Television Academy29-летняя Зои Кравиц собралась замуж и, как оказалось, уже давно готовится к свадьбе. В интервью журналу Rolling Stone актриса подтвердила, что помолвлена с бойфрендом, 30-летним актером Карлом Глусманом. "На мне были спортивные штаны, и я была немного пьяна. Он зажег свечи. Я чувствовала, что его сердце бьется учащенно, и даже стала волноваться за него… Мне нравится, что у нас не было никакого сложного плана, и все произошло дома, в спортивных штанах", - рассказала Зои.
Американский актер Карл Глусман и акриса Зои Кравиц на премии Эмми - Sputnik Узбекистан
4/9
29-летняя Зои Кравиц собралась замуж и, как оказалось, уже давно готовится к свадьбе. В интервью журналу Rolling Stone актриса подтвердила, что помолвлена с бойфрендом, 30-летним актером Карлом Глусманом. "На мне были спортивные штаны, и я была немного пьяна. Он зажег свечи. Я чувствовала, что его сердце бьется учащенно, и даже стала волноваться за него… Мне нравится, что у нас не было никакого сложного плана, и все произошло дома, в спортивных штанах", - рассказала Зои.
© AFP 2023 / Michael Buholzer Впервые о свадьбе Криштиану Роналду и Джорджины Родригес заговорили во время чемпионата мира по футболу, когда Джорджина приехала в Москву поддержать любимого и продемонстрировала всем новое кольцо. Но тогда мисс Родригес сказала, что ей пока некогда думать о списке гостей, платье и фате. После романтической поездки в Лондон, в ноябре, в португальской прессе вновь появилась информация, что Криштиану созрел (теперь уж точно!) и сделал предложение матери своей дочери. Однако ни Джорджина, ни сам футболист эту новость никак не комментировали. Все еще ждем...
Португальский футболист Криштиану Роналду вместе с сыном Криштиану Роналду-младшим и невестой Джорджиной Родригес - Sputnik Узбекистан
5/9
Впервые о свадьбе Криштиану Роналду и Джорджины Родригес заговорили во время чемпионата мира по футболу, когда Джорджина приехала в Москву поддержать любимого и продемонстрировала всем новое кольцо. Но тогда мисс Родригес сказала, что ей пока некогда думать о списке гостей, платье и фате. После романтической поездки в Лондон, в ноябре, в португальской прессе вновь появилась информация, что Криштиану созрел (теперь уж точно!) и сделал предложение матери своей дочери. Однако ни Джорджина, ни сам футболист эту новость никак не комментировали. Все еще ждем...
© AP Photo / Altaf QadriПевец Джо Джонас сделал своей возлюбленной, актрисе "Игры престолов" Софи Тернер, предложение в октябре. Об этом сама Софи сообщила в своем Instagram – выложила фото руки с обручальным кольцом, которое подписала: "Я сказала да".
Софи Тернер и Джо Джонас - Sputnik Узбекистан
6/9
Певец Джо Джонас сделал своей возлюбленной, актрисе "Игры престолов" Софи Тернер, предложение в октябре. Об этом сама Софи сообщила в своем Instagram – выложила фото руки с обручальным кольцом, которое подписала: "Я сказала да".
© AFP 2023 / Justin TallisО помолвке Леди Габриэллы Виндзор и ее возлюбленного Томаса Кингстона стало известно в сентябре. Известно, что мужчина сделал ей предложение на красивейшем острове Сарк.
Леди Габриэлла Виндзор и Томас Кингстон - Sputnik Узбекистан
7/9
О помолвке Леди Габриэллы Виндзор и ее возлюбленного Томаса Кингстона стало известно в сентябре. Известно, что мужчина сделал ей предложение на красивейшем острове Сарк.
© AP Photo / Chris PizzelloО том, что Джейсон Стэтхем и Рози Хантингтон-Уайтли сыграют свадьбу спустя 8 лет после начала отношений стало известно в августе прошлого года. 51-летний актер и 31-летняя актриса долгие годы шли к столь важному решению . Но теперь, когда прошел год с момента появления в их жизни первого общего сына, актеры объявили о своей долгожданной свадьбе.
Джейсон Стейтем и Рози Хантингтон-Уайтли - Sputnik Узбекистан
8/9
О том, что Джейсон Стэтхем и Рози Хантингтон-Уайтли сыграют свадьбу спустя 8 лет после начала отношений стало известно в августе прошлого года. 51-летний актер и 31-летняя актриса долгие годы шли к столь важному решению . Но теперь, когда прошел год с момента появления в их жизни первого общего сына, актеры объявили о своей долгожданной свадьбе.
© AFP 2023 / Facundo ArrizabalagaТакже самой ожидаемой свадьбой в этом году стала бы церемония с участием Марии Франсиски Перельо и Рафаэля Надаля. Кстати, Надаль - единственный неженатый игрок "Большой четверки", и единственный, у кого нет детей.
Мария Франсиска Перельо и Рафаэль Надаль - Sputnik Узбекистан
9/9
Также самой ожидаемой свадьбой в этом году стала бы церемония с участием Марии Франсиски Перельо и Рафаэля Надаля. Кстати, Надаль - единственный неженатый игрок "Большой четверки", и единственный, у кого нет детей.
Лента новостей
0