Сестры Кардашьян и девушка-полицейский – лучшие фото недели

Подписаться
Кортни и Ким Кардашьян снова вышли в свет в откровенных платьях, Анджелина Джоли шокировала поклонников своей худобой во время визита в Бангладеш, а жительница Новосибирска щеголяла в купальнике на лютом морозе.

Чем запомнилась уходящая неделя, узнаете из фотоленты Sputnik Узбекистан.

© Sputnik / Рамиз БахтияровКоллекция книг, подаренная Узбекистану Алишером Усмановым.
Коллекция книг, подаренная Узбекистану Алишером Усмановым - Sputnik Узбекистан
1/24
Коллекция книг, подаренная Узбекистану Алишером Усмановым.
© REUTERS / Tyrone Siu Празднование Китайского нового года в Гонконге, 5 февраля 2019 года.
Празднование Китайского нового года в Гонконге - Sputnik Узбекистан
2/24
Празднование Китайского нового года в Гонконге, 5 февраля 2019 года.
© AFP 2023 / Angela WeissСестры Кортни и Ким Кардашьян на благотворительном гала-ужине amfAR в Нью-Йорке, 6 февраля 2019 года.
Сестры Кортни и Ким Кардашьян на благотворительном гала-ужине amfAR в Нью-Йорке - Sputnik Узбекистан
3/24
Сестры Кортни и Ким Кардашьян на благотворительном гала-ужине amfAR в Нью-Йорке, 6 февраля 2019 года.
© AP Photo / Bullit MarquezПразднование наступления нового года по лунному календарю в Маниле, Филиппины, 5 февраля 2019 года.
Празднование наступления нового года по лунному календарю в Маниле, Филиппины - Sputnik Узбекистан
4/24
Празднование наступления нового года по лунному календарю в Маниле, Филиппины, 5 февраля 2019 года.
© REUTERS / Murad SezerСпасатели работают на месте обрушенного жилого здания в Стамбуле, Турция, 6 февраля 2019 года.
Спасатели работают на месте обрушенного жилого здания в Стамбуле, Турция - Sputnik Узбекистан
5/24
Спасатели работают на месте обрушенного жилого здания в Стамбуле, Турция, 6 февраля 2019 года.
© Sputnik / Julien Mattia / Перейти в фотобанкУчастники всеобщей забастовки во Франции на улицах Парижа.
Участники всеобщей забастовки во Франции на улицах Парижа - Sputnik Узбекистан
6/24
Участники всеобщей забастовки во Франции на улицах Парижа.
© Sputnik / Alexandr Kryazhev / Перейти в фотобанкЧлен клуба закаливания и зимнего плавания на регулярной тренировке на озере в Ленинском районе Новосибирска. По прогнозам синоптиков в Новосибирске конец января и начало февраля обещают быть холодными, температура может опуститься до -38 градусов.
Член клуба закаливания и зимнего плавания в Новосибирске - Sputnik Узбекистан
7/24
Член клуба закаливания и зимнего плавания на регулярной тренировке на озере в Ленинском районе Новосибирска. По прогнозам синоптиков в Новосибирске конец января и начало февраля обещают быть холодными, температура может опуститься до -38 градусов.
© REUTERS / Amit DaveИндийская крестьянка обрабатывает красный перец в окрестностях Ахмадабада, 6 февраля 2019 года.
Обработка красного перца индийской крестьянкой в окрестностях Ахмадабада - Sputnik Узбекистан
8/24
Индийская крестьянка обрабатывает красный перец в окрестностях Ахмадабада, 6 февраля 2019 года.
9/24
Медали "Спешите делать добро".
© AFP 2023 / Munir Uz ZamanАктриса и посланник ООН по делам беженцев Анджелина Джоли во время визита в Бангладеш, 5 февраля 2019 года.
Актриса и посланник ООН по делам беженцев Анджелина Джоли во время визита в Бангладеш - Sputnik Узбекистан
10/24
Актриса и посланник ООН по делам беженцев Анджелина Джоли во время визита в Бангладеш, 5 февраля 2019 года.
© AP Photo / Matthias SchraderВоздушный шар над Целль-ам-Зе в Австрии, 5 февраля 2019 года.
Воздушный шар над Целль-ам-Зе в Австрии - Sputnik Узбекистан
11/24
Воздушный шар над Целль-ам-Зе в Австрии, 5 февраля 2019 года.
© Sputnik / Aleksey Nikolskyi / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин во время встречи с победителями национальной премии "Немалый бизнес – 2019". Это открытый конкурс для предпринимателей малого и среднего бизнеса России в возрасте до 40 лет. Слева направо: победитель в номинации "Гран-при", руководитель компании "Ванюшкины сладости" Николай Кузяков, победитель в номинации "Ранний успех", руководитель сети языковых школ Leo Language School Юлия Кузнецова, победитель в номинации "Стремительный рост", руководитель компании "Домашние рецепты" Андрей Духовской.
Президент РФ Владимир Путин во время встречи с победителями национальной премии Немалый бизнес - 2019 - Sputnik Узбекистан
12/24
Президент РФ Владимир Путин во время встречи с победителями национальной премии "Немалый бизнес – 2019". Это открытый конкурс для предпринимателей малого и среднего бизнеса России в возрасте до 40 лет. Слева направо: победитель в номинации "Гран-при", руководитель компании "Ванюшкины сладости" Николай Кузяков, победитель в номинации "Ранний успех", руководитель сети языковых школ Leo Language School Юлия Кузнецова, победитель в номинации "Стремительный рост", руководитель компании "Домашние рецепты" Андрей Духовской.
© Sputnik / Vitaly Timkiv / Перейти в фотобанкЮнармейцы во время городской патриотической акции "Белые чайки" у мемориального ансамбля "Малая земля" в Новороссийске.
Юнармейцы во время городской патриотической акции Белые чайки у мемориального ансамбля Малая земля в Новороссийске - Sputnik Узбекистан
13/24
Юнармейцы во время городской патриотической акции "Белые чайки" у мемориального ансамбля "Малая земля" в Новороссийске.
© Sputnik / Anton Denisov / Перейти в фотобанкИрина Иванова выполняет прыжок с шестом на соревнованиях среди женщин турнира по легкой атлетике "Русская зима – 2019" в Москве.
Ирина Иванова выполняет прыжок с шестом на соревнованиях среди женщин турнира по легкой атлетике Русская зима – 2019 в Москве. - Sputnik Узбекистан
14/24
Ирина Иванова выполняет прыжок с шестом на соревнованиях среди женщин турнира по легкой атлетике "Русская зима – 2019" в Москве.
© Sputnik / Alexey Vitvitsky / Перейти в фотобанкЛюди на одной из улиц Женевы.
Люди на одной из улиц Женевы - Sputnik Узбекистан
15/24
Люди на одной из улиц Женевы.
© REUTERS / Francis MascarenhasРоссиянин Алексей Колесников во время соревнований по мотофристайлу Red Bull FMX Jam в Мумбаи, Индия, 2 февраля 2019 года.
Россиянин Алексей Колесников во время соревнований по мотофристайлу Red Bull FMX Jam в Мумбаи, Индия - Sputnik Узбекистан
16/24
Россиянин Алексей Колесников во время соревнований по мотофристайлу Red Bull FMX Jam в Мумбаи, Индия, 2 февраля 2019 года.
© AFP 2023 / Mandel NganПервая леди США Меланья Трамп, актриса Грейс Элайн и американский школьник Джошуа Трамп во время обращения президента к Конгрессу в Вашингтоне, 5 февраля 2019 года.
Первая леди США Меланья Трамп, актриса Грейс Элайн и американский школьник Джошуа Трамп во время обращения президента к Конгрессу в Вашингтоне  - Sputnik Узбекистан
17/24
Первая леди США Меланья Трамп, актриса Грейс Элайн и американский школьник Джошуа Трамп во время обращения президента к Конгрессу в Вашингтоне, 5 февраля 2019 года.
© REUTERS / Wolfgang RattayДевушка из отряда полиции, противодействующего уличным беспорядкам, Германия, 4 февраля 2019 года.
Девушка из отряда полиции, противодействующего уличным беспорядкам, Германия - Sputnik Узбекистан
18/24
Девушка из отряда полиции, противодействующего уличным беспорядкам, Германия, 4 февраля 2019 года.
© AFP 2023 / Juan MabromataНовый вид динозавров с длинными шипами Bajadasaurus pronuspinax, найденный в Патагонии, во время презентации в Буэнос-Айресе, 4 февраля 2019 года.
Новый вид динозавров с длинными шипами Bajadasaurus pronuspinax, найденный в Патагонии, во время презентации в Буэнос-Айресе - Sputnik Узбекистан
19/24
Новый вид динозавров с длинными шипами Bajadasaurus pronuspinax, найденный в Патагонии, во время презентации в Буэнос-Айресе, 4 февраля 2019 года.
© Sputnik / Vladimir Fedorenko / Перейти в фотобанкДевушка из группы поддержки во время матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК "Спартак" (Москва) и ХК "Ак Барс" (Казань).
Девушка из группы поддержки во время матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги  - Sputnik Узбекистан
20/24
Девушка из группы поддержки во время матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК "Спартак" (Москва) и ХК "Ак Барс" (Казань).
© Sputnik / Vitaly Timkiv / Перейти в фотобанкСправа налево: игрок БК "Локомотив-Кубань" Владимир Ивлев, игрок БК "Скайлайнерс" Йонас Вольфарт, игрок БК "Локомотив-Кубань" Виталий Фридзон и игрок БК "Локомотив-Кубань" Дмитрий Кулагин в матче топ-16 Кубка Европы по баскетболу сезона 2018/19 между БК "Локомотив-Кубань" (Краснодар, Россия) и БК "Скайлайнерс" (Франкфурт-на-Майне, Германия).
Матч топ-16 Кубка Европы по баскетболу сезона 2018/19 между БК Локомотив-Кубань и БК Скайлайнерс  - Sputnik Узбекистан
21/24
Справа налево: игрок БК "Локомотив-Кубань" Владимир Ивлев, игрок БК "Скайлайнерс" Йонас Вольфарт, игрок БК "Локомотив-Кубань" Виталий Фридзон и игрок БК "Локомотив-Кубань" Дмитрий Кулагин в матче топ-16 Кубка Европы по баскетболу сезона 2018/19 между БК "Локомотив-Кубань" (Краснодар, Россия) и БК "Скайлайнерс" (Франкфурт-на-Майне, Германия).
© Sputnik / Vladimir Astapkovich / Перейти в фотобанкАльпаки на международной выставке "АгроФарм-2019" в павильоне №75 на ВДНХ.
Альпаки на международной выставке АгроФарм-2019 в павильоне №75 на ВДНХ - Sputnik Узбекистан
22/24
Альпаки на международной выставке "АгроФарм-2019" в павильоне №75 на ВДНХ.
© Sputnik / Carlos Herrera / Перейти в фотобанкПрезидент Республики Венесуэла Николас Мадуро выступает на митинге в Каракасе.
Президент Республики Венесуэла Николас Мадуро выступает на митинге в Каракасе - Sputnik Узбекистан
23/24
Президент Республики Венесуэла Николас Мадуро выступает на митинге в Каракасе.
© AFP 2023 / Johannes EiseleМодель на подиуме во время Недели моды в Нью-Йорке, 4 февраля 2019 года.
Модель на подиуме во время Недели моды в Нью-Йорке - Sputnik Узбекистан
24/24
Модель на подиуме во время Недели моды в Нью-Йорке, 4 февраля 2019 года.
Лента новостей
0