Жители ЦА пострадали в ДТП под Самарой

© PixabayЗнак аварийной остановки
Знак аварийной остановки - Sputnik Узбекистан
Подписаться
Сейчас мигранты находятся в больнице.

ТАШКЕНТ, 1 мар — Sputnik. Три человека погибли и пятеро пострадали в ДТП под Самарой, сообщили РИА Новости в единой дежурно-диспетчерской службе Красноярского района Самарской области, отметив, что среди пострадавших – жители Средней Азии.

Сообщение о ДТП с участием двух легковых машин на втором километре обводной дороги в Красноярском районе поступило в пятницу в 9:29 (8:29 мск). По прибытии на место выяснилось, что столкнулись Hyundai и Lada Largus.

Заключенный за решеткой - Sputnik Узбекистан
Какой срок получил виновник гибели узбекистанцев в ДТП под Саратовом

"В результате столкновения погибли три человека, пострадали пять человек. Всех пострадавших с травмами различной степени тяжести доставили в Красноярскую центральную больницу. В Lada Largus ехали семь человек, все они - жители Средней Азии: Кыргызстана, Таджикистана и Узбекистана. В иномарке пострадал житель Ульяновской области", - сказал собеседник агентства.

Как отметил в четверг президент РФ Владимир Путин, общее количество ДТП в России не уменьшается пятый год, каждый день в них гибнут 50 и получают ранения около 600 человек. Глава государства потребовал от МВД "принять дополнительные меры на этом направлении".

Лента новостей
0