Названы дата и место похорон Юлии Началовой

© Sputnik / Антон Денисов / Перейти в фотобанкПевица Юлия Началова в аэропорту "Шереметьево" после прилета в Москву.
Певица Юлия Началова в аэропорту Шереметьево после прилета в Москву. - Sputnik Узбекистан
Подписаться
Певицу, скончавшуюся на 39-м году жизни, похоронят в Москве.

ТАШКЕНТ, 17 мар - Sputnik. Певицу Юлию Началову похоронят на Троекуровском кладбище в Москве 19 марта, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в мэрии Москвы.

Представитель Началовой заявила о смерти артистки вечером 16 марта. Отец певицы Виктор Началов в беседе с РИА Новости причиной смерти назвал остановку сердца, которую спровоцировал воспалительный процесс.

Премьера мультфильма Снежная королева - Sputnik Узбекистан
На небе появился новый ангел: звезды эстрады о смерти Юли Началовой
В начале марта 2019 года СМИ сообщили об экстренной госпитализации Юлии Началовой в реанимационное отделение московской клиники. Отмечалось, что причиной госпитализации стало резкое повышение уровня сахара в крови. Стало известно, что певица находится в искусственной коме. Позже поступили сообщения, что Юлии Началовой прооперировали ногу.

Юлия Началова родилась в Воронеже в семье профессиональных музыкантов. Ее отец руководил ансамблем, а мать была солисткой. Она занималась музыкой с детства, в 1991-1992 году приняла участие в телевизионном конкурсе "Утренняя звезда" и одержала победу. За творческую жизнь она записала несколько альбомов, снималась в кино и выступала в качестве телеведущей. Широкой публике она запомнилась благодаря хитам "Учитель", "Дюймовочка", "Герой не моего романа".

Лента новостей
0