Голые горнолыжники, триумф Загитовой, Эрдоган и динозавр – фото недели

Подписаться
В Сочи почти 900 горнолыжников и сноубордистов спустились с горы в одних купальниках, в Крыму состоялся концерт в честь пятилетия воссоединения полуострова с Россией, Алина Загитова стала победительницей чемпионата мира по фигурному катанию в Сайтаме.

Чем запомнилась уходящая неделя, узнаете из фотоленты Sputnik Узбекистан.

© AFP 2023 / StrУчастницы пляжного шоу Body Power Beach Show на Гоа, Индия.
Участницы пляжного шоу Body Power Beach Show на Гоа, Индия  - Sputnik Узбекистан
1/18
Участницы пляжного шоу Body Power Beach Show на Гоа, Индия.
© Sputnik / Aleksei Malgavko / Перейти в фотобанкЗрители фотографируются на концерте в честь пятилетия воссоединения Крыма с Россией.
Зрители фотографируются на концерте в честь пятилетия воссоединения Крыма с Россией - Sputnik Узбекистан
2/18
Зрители фотографируются на концерте в честь пятилетия воссоединения Крыма с Россией.
© Sputnik / Valery Melnikov / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин на концерте в Симферополе по случаю пятилетия воссоединения Крыма с Россией. На втором плане слева направо: участник Народного ополчения Крыма Армен Мартоян, полномочный представитель президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Олег Белавенцев, справа: председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов.
Президент РФ Владимир Путин на концерте в Симферополе по случаю пятилетия воссоединения Крыма с Россией - Sputnik Узбекистан
3/18
Президент РФ Владимир Путин на концерте в Симферополе по случаю пятилетия воссоединения Крыма с Россией. На втором плане слева направо: участник Народного ополчения Крыма Армен Мартоян, полномочный представитель президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Олег Белавенцев, справа: председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов.
© Sputnik / Alexander Vilf / Перейти в фотобанкАлина Загитова (Россия) выступает в короткой программе женского одиночного катания на чемпионате мира по фигурному катанию в Сайтаме.
Россиянка Алина Загитова выступает в короткой программе женского одиночного катания на чемпионате мира по фигурному катанию в Сайтаме - Sputnik Узбекистан
4/18
Алина Загитова (Россия) выступает в короткой программе женского одиночного катания на чемпионате мира по фигурному катанию в Сайтаме.
© REUTERS / David MercadoЖенщины индейской народности кечуа отдыхают во время митинга в защиту сообщества Qhara Qhara в городе Ла-Пас, Боливия.
Женщины индейской народности кечуа отдыхают во время митинга в защиту сообщества Qhara Qhara в городе Ла-Пас, Боливия - Sputnik Узбекистан
5/18
Женщины индейской народности кечуа отдыхают во время митинга в защиту сообщества Qhara Qhara в городе Ла-Пас, Боливия.
© Sputnik / Irina Kalashnikova / Перейти в фотобанкУчастник акции протеста "желтых жилетов" в Париже. "Жёлтые жилеты" проводят акции протеста по субботам начиная с ноября 2018 года. Цель участников - выразить недовольство политикой правительства, не стремящегося, по их мнению, решать материальные проблемы рядовых граждан.
Участник акции протеста желтых жилетов - Sputnik Узбекистан
6/18
Участник акции протеста "желтых жилетов" в Париже. "Жёлтые жилеты" проводят акции протеста по субботам начиная с ноября 2018 года. Цель участников - выразить недовольство политикой правительства, не стремящегося, по их мнению, решать материальные проблемы рядовых граждан.
© Пресс-служба президента УзбекистанаШавкат Мирзиёев принял участие в торжественном мероприятии по случаю праздника Навруз.
Шавкат Мирзиёев принял участие в торжественном мероприятии по случаю праздника Навруз - Sputnik Узбекистан
7/18
Шавкат Мирзиёев принял участие в торжественном мероприятии по случаю праздника Навруз.
© Sputnik / Maksim Blinov / Перейти в фотобанкУчастницы конкурса "Мисс Россия" в Москве. Двадцатого марта состоялась регистрация и сбор 50 участниц конкурса "Мисс Россия 2019". "Мисс Россия" – один из самых известных и престижных национальных конкурсов красоты, который проходит при поддержке Министерства культуры РФ.
Участницы конкурса Мисс Россия в Москве - Sputnik Узбекистан
8/18
Участницы конкурса "Мисс Россия" в Москве. Двадцатого марта состоялась регистрация и сбор 50 участниц конкурса "Мисс Россия 2019". "Мисс Россия" – один из самых известных и престижных национальных конкурсов красоты, который проходит при поддержке Министерства культуры РФ.
© AFP 2023 / Adem AltanПрезидент Турции Реджеп Тайип Эрдоган рядом с моделью динозавра во время церемонии открытия тематического парка "Страна чудес Евразия" в Анкаре.
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган рядом с моделью динозавра во время церемонии открытия тематического парка Страна чудес Евразия в Анкаре - Sputnik Узбекистан
9/18
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган рядом с моделью динозавра во время церемонии открытия тематического парка "Страна чудес Евразия" в Анкаре.
© Sputnik / Alexandr Podgorchuk / Перейти в фотобанкПТС-2 - плавающий транспортер береговых войск Балтийского флота во время тактических учений в Калининградской области.
ПТС-2 - плавающий транспортер береговых войск Балтийского флота во время тактических учений в Калининградской области - Sputnik Узбекистан
10/18
ПТС-2 - плавающий транспортер береговых войск Балтийского флота во время тактических учений в Калининградской области.
© Sputnik / Stringer / Перейти в фотобанкУчастники акции национального корпуса (организация запрещена в РФ) против коррупции, на площади Свободы в Киеве.
Участники акции национального корпуса (организация запрещена в РФ) против коррупции, на площади Свободы в Киеве - Sputnik Узбекистан
11/18
Участники акции национального корпуса (организация запрещена в РФ) против коррупции, на площади Свободы в Киеве.
© AFP 2023 / Noah SeelamСлабовидящая учащаяся из Девнарской школы для слепых вместе с учителем на фестивале Холи в Хайдарабаде.
Слабовидящая учащаяся из Девнарской школы для слепых вместе с учителем на фестивале Холи в Хайдарабаде - Sputnik Узбекистан
12/18
Слабовидящая учащаяся из Девнарской школы для слепых вместе с учителем на фестивале Холи в Хайдарабаде.
© Sputnik / Alexandr Kryazhev / Перейти в фотобанкМедвежата, родившиеся 11 декабря 2018 года у белых медведей Герды и Кая, в вольере Новосибирского зоопарка.
Белые медвежата в Новосибирском зоопарке - Sputnik Узбекистан
13/18
Медвежата, родившиеся 11 декабря 2018 года у белых медведей Герды и Кая, в вольере Новосибирского зоопарка.
© Sputnik / Максим Блинов / Перейти в фотобанкПевица Шахзода (Узбекистан) во время церемонии вручения музыкальной премии BraVo в Москве.
Певица Шахзода (Узбекистан) во время церемонии вручения музыкальной премии BraVo в Москве - Sputnik Узбекистан
14/18
Певица Шахзода (Узбекистан) во время церемонии вручения музыкальной премии BraVo в Москве.
© REUTERS / Passport Aerial PhotographyСпасатели вытаскивают кошек из дома, затопленного в результате разлива Миссури, штат Айова.
Спасатели вытаскивают кошек из дома, затопленного в результате разлива Миссури, штат Айова - Sputnik Узбекистан
15/18
Спасатели вытаскивают кошек из дома, затопленного в результате разлива Миссури, штат Айова.
© Sputnik / Arthur Lebedev / Перейти в фотобанкУчастники высокогорного карнавала BoogelWoogel-2019 во время массового спуска с горы в купальниках на горнолыжном курорте "Роза Хутор" в Сочи.
Участники высокогорного карнавала BoogelWoogel-2019 во время массового спуска с горы в купальниках на горнолыжном курорте Роза Хутор в Сочи - Sputnik Узбекистан
16/18
Участники высокогорного карнавала BoogelWoogel-2019 во время массового спуска с горы в купальниках на горнолыжном курорте "Роза Хутор" в Сочи.
© Sputnik / Дильшода РахматоваВ самом ожидаемом забеге 2019 года участники пробежали две дистанции - 21,097 км (полумарафон) и забег спутник на 5 км.
В самом ожидаемом забеге 2019 года участники пробежали две дистанции - 21,097 км (полумарафон) и забег спутник на 5 км - Sputnik Узбекистан
17/18
В самом ожидаемом забеге 2019 года участники пробежали две дистанции - 21,097 км (полумарафон) и забег спутник на 5 км.
© REUTERS / Mike BlakeПолнолуние в Калифорнии.
Полнолуние в Калифорнии - Sputnik Узбекистан
18/18
Полнолуние в Калифорнии.
Лента новостей
0