Вода хлещет, рыбы в шоке: в московском ТЦ треснул аквариум - фото

© Sputnik / Евгений Биятов / Перейти в фотобанкДубайский Океанариум и подводный зоопарк
Дубайский Океанариум и подводный зоопарк - Sputnik Узбекистан
Подписаться
Последствия протечки аквариума в ТЦ "Океания" в Москве быстро ликвидировали, никто, в том числе и обитатели, не пострадал.

ТАШКЕНТ, 4 апр - Sputnik. В аквариуме в торгово-развлекательном центре "Океания" на западе Москвы образовалась трещина, сообщает РИА Недвижимость со ссылкой на представителя экстренных служб столицы.

"В аквариуме образовалась незначительная трещина, вода стекает струйкой вниз по стеклу", - сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что угрозы для посетителей ТРЦ не было. Специалисты на месте ЧП быстро устранили последствия протечки. ТЦ работает в нормальном режиме.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

ТЦ Океания , сейчас ))) #тцокеания #океания #москва

Публикация от Vadim Kotcumakha (@inblade)

Протечка произошла в ходе технического открытия аквариума. Она случилась в нерабочее время, поэтому в результате инцидента никто, в том числе и обитатели аквариума, не пострадал.

Шоппинг-молл - Sputnik Узбекистан
Ташкент ждет открытия нового ТРЦ c летней террасой и катком
В "Океании" уточнили, что ущерб оказался незначительным, авария была устранена за несколько минут и уровень воды не успел снизиться даже до места протечки. В настоящее время идет обследование, выясняются причины аварии и подсчитывается, сколько времени и ресурсов займет восстановление.

Аквариум высотой 24 метра и объемом более миллиона литров недавно открылся после реконструкции, которая длилась с ноября 2018 года. Внутри аквариума находится лифт для пользователей.

Лента новостей
0