В своей стихии: президент Украины зажег на съемках юмористического шоу

© Sputnik / Стрингер / Перейти в фотобанкВладимир Зеленский
Владимир Зеленский - Sputnik Узбекистан
Подписаться
Владимир Зеленский немало удивил граждан страны, появившись на съемках телевизионного юмористического шоу "Лига смеха" в Киеве.

ТАШКЕНТ, 26 мая — Sputnik. В социальных сетях появилось видео, на котором президент Украины Владимир Зеленский выходит на сцену юмористического шоу "Лига смеха", ведущим которого он раньше был.

Глава государства появляется на публике под одобрительные и бурные овации. Он прыгает, пританцовывает и приветствует зрителей. Затем Зеленский целует в голову нового ведущего шоу Евгения Кошевого и покидает сцену.

Улица Крещатик в Киеве. - Sputnik Узбекистан
Слово за народом: Зеленский устроит референдум о переговорах с Россией

Затея Владимира Зеленского не осталась без внимания широкой общественности. Так, журналист Юлия Витязева, выложив на своей странице в twitter эпизод с президентом, прокомментировала его так: "Кастинг министров в новый кабмин Украины".

20 мая новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский официально вступил в должность президента. С этого дня в стране начался новый политический сезон. Сразу после инаугурации новый президент объявил о роспуске Верховной рады и начал кадровые перестановки. Также Зеленский встретился с делегацией США и призвал Вашингтон ужесточить санкции против России.

Лента новостей
0