ТАШКЕНТ, 11 июл — Sputnik. В Самарканде двое автомехаников-любителей решили организовать производство прототипов Lamborghini Aventador, сообщает Repost.uz.
Посмотрев множество роликов YouTube по тюнингу автомобилей, друзья из Самарканда решили, что могут не хуже и приняли решения собрать в собственном гараже авто премиум-класса.
© repost.uzLamborghini своими руками: энтузиасты собирают авто в гараже - фото

Lamborghini своими руками: энтузиасты собирают авто в гараже - фото
Как рассказал механик, отбоя от клиентов уже нет, хотя друзья закончили только сборку корпуса своего Lamborghini Aventador. Как заверяют автомеханики, первых автомобиль будет готов уже через 40 дней.
© repost.uzLamborghini своими руками: энтузиасты собирают авто в гараже - фото

Lamborghini своими руками: энтузиасты собирают авто в гараже - фото
Двигатель энтузиасты "позаимствуют" у отечественных автомобилей. В планах также наладить производство. Автомеханики также открыли канал на YouTube, через который собираются продвигать свой проект.