Фестиваль грязи в Корее и знойные красавицы в Севастополе - фото недели

Подписаться
Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй официально сложила свои полномочия, в Южной Корее прошел Фестиваль грязи, а в Севастополе выбрали главную красавицу - "Жемчужину Черного моря — 2019".

Самые яркие кадры недели - в фотоленте Sputnik Узбекистан.

© Sputnik / Vasily Batanov / Перейти в фотобанкВ Севастополе состоялся Международный конкурс красоты "Жемчужина Черного моря — 2019". Корону победительницы завоевала 18-летняя студентка Ксения Соболь из Краснодара.
Участницы 23-го Международного конкурса красоты Жемчужина черного моря - 2019 в Севастополе - Sputnik Узбекистан
1/19
В Севастополе состоялся Международный конкурс красоты "Жемчужина Черного моря — 2019". Корону победительницы завоевала 18-летняя студентка Ксения Соболь из Краснодара.
© Sputnik / Aleksey Kudenko / Перейти в фотобанкС космодрома Байконур запустили ракету-носитель "Союз-ФГ" с пилотируемым кораблем "Союз МС-13". Корабль "Союз МС-13" доставит экипаж экспедиции МКС-60/61 в составе Александра Скворцова, Луки Пармитано и Эндрю Моргана.
Запуск ракеты-носителя Союз-ФГ с пилотируемым кораблем Союз МС-13 со стартовой площадки космодрома Байконур - Sputnik Узбекистан
2/19
С космодрома Байконур запустили ракету-носитель "Союз-ФГ" с пилотируемым кораблем "Союз МС-13". Корабль "Союз МС-13" доставит экипаж экспедиции МКС-60/61 в составе Александра Скворцова, Луки Пармитано и Эндрю Моргана.
© Пресс-службаКоманда Вьетнама прибыла первой на "АрМИ-2019" в Узбекистан. В республике в этом году впервые пройдет конкурс "Военно-медицинская эстафета" в рамках "АрМИ-2019", где примут участие 11 государств. Соревнования состоятся с 4 по 17 августа на горном полигоне "Фориш" в Джизакской области.
Армейская команда Вьетнама прибыла первой на АрМИ-2019 в Узбекистан - Sputnik Узбекистан
3/19
Команда Вьетнама прибыла первой на "АрМИ-2019" в Узбекистан. В республике в этом году впервые пройдет конкурс "Военно-медицинская эстафета" в рамках "АрМИ-2019", где примут участие 11 государств. Соревнования состоятся с 4 по 17 августа на горном полигоне "Фориш" в Джизакской области.
© AFP 2023 / Minji SuhФестиваля грязи в южнокорейском городе Порён. На пляже Тэчхон (Daecheon Beach) организаторы фестиваля придумывают различные развлечения из грязи. Также проходит выставка скульптур из песка, веселые конкурсы и выступления ди-джеев.
Туристы купаются в бассейне с грязью во время 22-го Фестиваля грязи в Южнокорейском городе Порён - Sputnik Узбекистан
4/19
Фестиваля грязи в южнокорейском городе Порён. На пляже Тэчхон (Daecheon Beach) организаторы фестиваля придумывают различные развлечения из грязи. Также проходит выставка скульптур из песка, веселые конкурсы и выступления ди-джеев.
© AFP 2023 / Oli ScarffСпортсменка снимает селфи на чемпионате мира по водным видам спорта 2019 в Кванджу.
Спортсменка снимает селфи на чемпионате мира по водным видам спорта 2019 в Кванджу. - Sputnik Узбекистан
5/19
Спортсменка снимает селфи на чемпионате мира по водным видам спорта 2019 в Кванджу.
© Sputnik / Justin Griffiths-Williams / Перейти в фотобанкЭкс-премьер-министр Великобритании Тереза Мэй покидает резиденцию на Даунинг-стрит, 10 после сложения полномочий. Двадцать четвертого июля в должность премьер-министра вступает лидер Консервативной партии Борис Джонсон.
Экс-премьер-министр Великобритании Тереза Мэй покидает резиденцию на Даунинг-стрит, 10 после сложения полномочий - Sputnik Узбекистан
6/19
Экс-премьер-министр Великобритании Тереза Мэй покидает резиденцию на Даунинг-стрит, 10 после сложения полномочий. Двадцать четвертого июля в должность премьер-министра вступает лидер Консервативной партии Борис Джонсон.
© REUTERS / Eloisa LopezДети во время публичного просмотра матча по боксу в Марикине, Филиппины.
Дети во время публичного просмотра матча  по боксу в Марикине, Филиппины - Sputnik Узбекистан
7/19
Дети во время публичного просмотра матча по боксу в Марикине, Филиппины.
© AFP 2023 / Valery HacheОчередь к вышке бассейна в Сен-Мало, Бретань, Франция.
Очередь к вышке бассейна в Сен-Мало, Бретань, Франция - Sputnik Узбекистан
8/19
Очередь к вышке бассейна в Сен-Мало, Бретань, Франция.
© Sputnik / Alexey Filippov / Перейти в фотобанкФиналистки ежегодного всероссийского конкурса красоты "Miss MAXIM 2019" в ночном клубе Soho Rooms в Москве.
Финалистки ежегодного всероссийского конкурса красоты Miss MAXIM 2019 - Sputnik Узбекистан
9/19
Финалистки ежегодного всероссийского конкурса красоты "Miss MAXIM 2019" в ночном клубе Soho Rooms в Москве.
На малой арене стадиона "Центральный" в Намангане состоялся XI Международный турнир на Кубок президента Узбекистана. В нем приняли участие борцы из России, Казахстана, Беларуси, Таджикистана, Узбекистана и Кубы.
В Намангане состоялся XI Международный турнир на Кубок президента Узбекистана - Sputnik Узбекистан
10/19
На малой арене стадиона "Центральный" в Намангане состоялся XI Международный турнир на Кубок президента Узбекистана. В нем приняли участие борцы из России, Казахстана, Беларуси, Таджикистана, Узбекистана и Кубы.
© REUTERS / USA TODAY Sports/Jeffrey SwingerВ США во время футбольного матча между "Реал Солт-Лейк" и "Тигрес" на поле выбежал кот. В это время мексиканская команда проводила атаку, и животное едва в ней не поучаствовало, пробежав мимо французского нападающего Андре-Пьера Жиньяка.
Кот на футбольном поле во время матча между Tigres UANL и Real Salt Lake на стадионе в Солт-Лейк-Сити, США - Sputnik Узбекистан
11/19
В США во время футбольного матча между "Реал Солт-Лейк" и "Тигрес" на поле выбежал кот. В это время мексиканская команда проводила атаку, и животное едва в ней не поучаствовало, пробежав мимо французского нападающего Андре-Пьера Жиньяка.
© Sputnik / Grigory Sysoev / Перейти в фотобанкСофья Великая (Россия) радуется победе в финальном поединке командных соревнований на саблях среди женщин на чемпионате мира по фехтованию в Будапеште.
Софья Великая радуется победе в финальном поединке командных соревнований на саблях среди женщин на чемпионате мира по фехтованию в Будапеште - Sputnik Узбекистан
12/19
Софья Великая (Россия) радуется победе в финальном поединке командных соревнований на саблях среди женщин на чемпионате мира по фехтованию в Будапеште.
© Sputnik / Alexei Danichev / Перейти в фотобанкЗрители наблюдают за участниками международного фестиваля "Фонтанка-SUP" с Банковского моста на реке Фонтанке в Санкт-Петербурге.
Зрители наблюдают за участниками международного фестиваля Фонтанка-SUP с Банковского моста на реке Фонтанке в Санкт-Петербурге - Sputnik Узбекистан
13/19
Зрители наблюдают за участниками международного фестиваля "Фонтанка-SUP" с Банковского моста на реке Фонтанке в Санкт-Петербурге.
© Sputnik / Mikhail Klimentyev / Перейти в фотобанкВладимир Путин во время встречи с пострадавшими от наводнения в Иркутской области семьями в Кремле. Президент РФ предложил пострадавшим от паводка приехать в оздоровительный комплекс управделами президента "Дагомыс" в Сочи.
Президент РФ Владимир Путин во время встречи с пострадавшими от наводнения в Иркутской области семьями в Кремле - Sputnik Узбекистан
14/19
Владимир Путин во время встречи с пострадавшими от наводнения в Иркутской области семьями в Кремле. Президент РФ предложил пострадавшим от паводка приехать в оздоровительный комплекс управделами президента "Дагомыс" в Сочи.
© Sputnik / Alexei Danichev / Перейти в фотобанкМалый ракетный корабль проекта 22800 "Советск" во время репетиции парада в честь Дня ВМФ России в Санкт-Петербурге.
Малый ракетный корабль проекта 22800 Советск во время репетиции парада в честь Дня ВМФ России в Санкт-Петербурге - Sputnik Узбекистан
15/19
Малый ракетный корабль проекта 22800 "Советск" во время репетиции парада в честь Дня ВМФ России в Санкт-Петербурге.
© Sputnik / Anton Podgayko / Перейти в фотобанкАльпинисты во время восхождения на Эльбрус из ущелья "Джилы - Су" в Кабардино-Балкарии.
Альпинисты во время восхождения на Эльбрус из ущелья Джилы - Су в Кабардино-Балкарии. - Sputnik Узбекистан
16/19
Альпинисты во время восхождения на Эльбрус из ущелья "Джилы - Су" в Кабардино-Балкарии.
© Sputnik / Pavel Lvov / Перейти в фотобанкРыбалка на реке Умба в Мурманской области.
Рыбаки ловят рыбу на реке Умба в Мурманской области - Sputnik Узбекистан
17/19
Рыбалка на реке Умба в Мурманской области.
© Sputnik / Anton Denisov / Перейти в фотобанкДевушка держит раков, собранных на озере Белое в Рязанской области.
Девушка держит раков, собранных на озере Белое в Рязанской области - Sputnik Узбекистан
18/19
Девушка держит раков, собранных на озере Белое в Рязанской области.
© Sputnik / Alexandr Kryazhev / Перейти в фотобанкПоля цветущей гречихи в Искитимском районе Новосибирской области.
Поля цветущей гречихи в Искитимском районе Новосибирской области - Sputnik Узбекистан
19/19
Поля цветущей гречихи в Искитимском районе Новосибирской области.
Лента новостей
0