Дружба между мужчиной и женщиной: голливудские пары

Подписаться
Смотрите нашу фотоподборку самой крепкой дружбы в Голливуде между мужчиной и женщиной!

Эта бесконечная тема - дружба между мужчиной и женщиной.

Немногие в курсе, что такие отношения - не фантастика, а даже знаменитости дружат настолько крепко, что никакие скандалы и приписки им романов не мешают.

Многие из голливудских знаменитостей дружат более 20 лет.

Райан Гослинг и Мишель Уильямс, Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет и многие другие.

Смотрите нашу фотоподборку самой крепкой дружбы в Голливуде между мужчиной и женщиной!

© AFP 2023 / VALERIE MACONЭти двое дружат уже много лет и ни о какой любовной истории (кроме "Титаника") между ними никогда не было. Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет вместе уже 20 лет! По словам Кейт, они не просто не привлекают друг друга как мужчина и женщина.
Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет - Sputnik Узбекистан
1/6
Эти двое дружат уже много лет и ни о какой любовной истории (кроме "Титаника") между ними никогда не было. Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет вместе уже 20 лет! По словам Кейт, они не просто не привлекают друг друга как мужчина и женщина.
© AFP 2023 / ANNE-CHRISTINE POUJOULATДружба Райна Гослинга и Мишель началась со съемок фильма "Валентинка". Мишель даже жила какое-то время у Райана в квартире, им сто раз приписывали роман, однако до сих они остались лучшими друзьями, несмотря на семьи и детей.
Райан Гослинг - Sputnik Узбекистан
2/6
Дружба Райна Гослинга и Мишель началась со съемок фильма "Валентинка". Мишель даже жила какое-то время у Райана в квартире, им сто раз приписывали роман, однако до сих они остались лучшими друзьями, несмотря на семьи и детей.
© AP Photo / Joel RyanО дружбе Джулии Робертс и Джорджа Клуни ходят легенды: актриса постоянно гостит у Клуни в поместье в Италии вместе с детьми, была там всю беременность, их супруги также крепко дружат.
Джулия Робертс и Джордж Клуни - Sputnik Узбекистан
3/6
О дружбе Джулии Робертс и Джорджа Клуни ходят легенды: актриса постоянно гостит у Клуни в поместье в Италии вместе с детьми, была там всю беременность, их супруги также крепко дружат.
© AP Photo / Evan AgostiniДженнифер Лоуренс и Брэдли Купер сыграли вместе в киноленте "Мой парень - псих" и с тех пор они отлично ладят. Более того, Лоуренс говорила, что Брэдли для нее как брат и до Ирины Шейк она даже помогала искать ему девушку.
Дженнифер Лоуренс и Брэдли Купер - Sputnik Узбекистан
4/6
Дженнифер Лоуренс и Брэдли Купер сыграли вместе в киноленте "Мой парень - псих" и с тех пор они отлично ладят. Более того, Лоуренс говорила, что Брэдли для нее как брат и до Ирины Шейк она даже помогала искать ему девушку.
© AP Photo / Eric CharbonneauОказывается, Дженнифер Энистон и Джейсон Бейтмен начали дружить еще до того, как Энистон прославилась в сериале "Друзья". За время их дружбы прошло много времени, но они все еще вместе.
Дженнифер Энистон и Джейсон Бейтмен - Sputnik Узбекистан
5/6
Оказывается, Дженнифер Энистон и Джейсон Бейтмен начали дружить еще до того, как Энистон прославилась в сериале "Друзья". За время их дружбы прошло много времени, но они все еще вместе.
© AP Photo / Matt SaylesРайан Рейнольдс и Сандра Баллок стали дружить после ,фильма "Предложение", где сыграли идеальную пару. Оказывается, они очень поддерживали друг друга после разводов и расставаний, после чего их дружба укрепилась еще сильнее.
Райан Рейнольдс и Сандра Баллок - Sputnik Узбекистан
6/6
Райан Рейнольдс и Сандра Баллок стали дружить после ,фильма "Предложение", где сыграли идеальную пару. Оказывается, они очень поддерживали друг друга после разводов и расставаний, после чего их дружба укрепилась еще сильнее.
Лента новостей
0