Арест Атамбаева и успехи команды Узбекистана на АрМИ – фото недели

Подписаться
На этой неделе арестовали бывшего президента Кыргызстана Алмазбека Атамбаева, в Москве выступила с концертом Дженнифер Лопес, а узбекские военные продолжают бороться за победу на Армейский международных играх.

Кадры этих и других актуальных событий смотрите в нашей фотоленте.

© Sputnik / Evgeny Odinokov / Перейти в фотобанкАмериканская певица Дженнифер Лопес выступила с концертом в Москве в рамках своего большого тура It`s my party.
Американская певица Дженнифер Лопес  на концерте в Москве - Sputnik Узбекистан
1/18
Американская певица Дженнифер Лопес выступила с концертом в Москве в рамках своего большого тура It`s my party.
© Sputnik / Nuris Alymbaev / Перейти в фотобанкВечером 7 августа в селе Кой-Таш сторонники Алмазбека Атамбаева отбили попытку спецназа ГКНБ задержать бывшего президента Кыргызстана. В данный момент экс-глава страны арестован до 26 августа и отправлен в СИЗО.
Полиция и местные жители в селе Кой-Таш, где сторонники Алмазбека Атамбаева отбили попытку спецназа ГКНБ задержать бывшего президента - Sputnik Узбекистан
2/18
Вечером 7 августа в селе Кой-Таш сторонники Алмазбека Атамбаева отбили попытку спецназа ГКНБ задержать бывшего президента Кыргызстана. В данный момент экс-глава страны арестован до 26 августа и отправлен в СИЗО.
© AFP 2023 / Bart Maat Палеонтолог Anne Schulp во время реконструкции скелета Тираннозавра Рекса в музее "Натуралис" голландского города Лейден.
Палеонтолог Anne Schulp во время реконструкции скелета Тираннозавра Рекса в музее Натуралис голландского города Лейден - Sputnik Узбекистан
3/18
Палеонтолог Anne Schulp во время реконструкции скелета Тираннозавра Рекса в музее "Натуралис" голландского города Лейден.
© Sputnik / Ilya Pitalev / Перейти в фотобанкТанк Т-80 команды армии России преодолевает преграду в "Индивидуальной гонке" среди женских экипажей в "Танковом биатлоне" на V Армейских международных играх-2019 в парке "Патриот".
 Танк Т-80 команды армии России преодолевает преграду в Индивидуальной гонке среди женских экипажей в Танковом биатлоне на V Армейских международных играх-2019 в парке Патриот - Sputnik Узбекистан
4/18
Танк Т-80 команды армии России преодолевает преграду в "Индивидуальной гонке" среди женских экипажей в "Танковом биатлоне" на V Армейских международных играх-2019 в парке "Патриот".
© Sputnik / Alexey Druzhinin / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин в сочинском оздоровительном комплексе "Дагомыс" во время встречи с детьми семей, пострадавших от наводнения в Иркутской области.
Президент РФ Владимир Путин во время встречи с детьми семей, пострадавших от наводнения в Иркутской области в Сочи - Sputnik Узбекистан
5/18
Президент РФ Владимир Путин в сочинском оздоровительном комплексе "Дагомыс" во время встречи с детьми семей, пострадавших от наводнения в Иркутской области.
© Sputnik / Vitaly Ankov / Перейти в фотобанкПчеловод Сергей Пальчук обкуривает рамку с сотами при помощи дымаря на пасеке в окрестностях села Раковка в Приморском крае.
Пчеловод Сергей Пальчук обкуривает рамку с сотами при помощи дымаря на пасеке в окрестностях села Раковка в Приморском крае - Sputnik Узбекистан
6/18
Пчеловод Сергей Пальчук обкуривает рамку с сотами при помощи дымаря на пасеке в окрестностях села Раковка в Приморском крае.
© Sputnik / Екатерина Штукина / Перейти в фотобанкПредседатель правительства РФ Дмитрий Медведев на заседании Евразийского межправительственного совета премьер-министров стран Евразийского экономического союза (ЕАЭС) в узком составе в культурно-этнографическом комплексе "Рух" в Чолпон-Ате. Справа - премьер-министр Казахстана Аскар Мамин. Слева - премьер-министр Беларуси Сергей Румас.
Премьер-министр РФ Д. Медведев принял участие в заседании Евразийского межправительственного совета стран ЕАЭС - Sputnik Узбекистан
7/18
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев на заседании Евразийского межправительственного совета премьер-министров стран Евразийского экономического союза (ЕАЭС) в узком составе в культурно-этнографическом комплексе "Рух" в Чолпон-Ате. Справа - премьер-министр Казахстана Аскар Мамин. Слева - премьер-министр Беларуси Сергей Румас.
© AFP 2023 / Indranil MukherjeeАвтобус на затопленной после сильных дождей улице в Мумбаи.
Автобус на затопленной после сильных дождей улице в Мумбаи - Sputnik Узбекистан
8/18
Автобус на затопленной после сильных дождей улице в Мумбаи.
© AP Photo / Fareed KhanТранспортировка быка для продажи в преддверии праздника Курбан-байрам в Карачи, Пакистан.
Транспортировка быка для продажи в преддверии праздника Курбан-байрам в Карачи, Пакистан - Sputnik Узбекистан
9/18
Транспортировка быка для продажи в преддверии праздника Курбан-байрам в Карачи, Пакистан.
© AFP 2023 / Abdel Ghani BashirМусульманские паломники вокруг святыни Кааба во внутреннем дворе мечети Масджид аль-Харам в Мекке.
Мусульманские паломники вокруг святыни Кааба во внутреннем дворе мечети Масджид аль-Харам в Мекке - Sputnik Узбекистан
10/18
Мусульманские паломники вокруг святыни Кааба во внутреннем дворе мечети Масджид аль-Харам в Мекке.
© Министерство обороны Узбекистана Команда Узбекистана лидируют по итогам двух соревнований на международном конкурсе "Военно-медицинская эстафета" в рамках АрМИ. Во втором этапе конкурса медикам предстояло преодолеть полосу препятствий в 400 метров.
Соревнования военных медиков в Узбекистане в рамках АрМи—2019 - Sputnik Узбекистан
11/18
Команда Узбекистана лидируют по итогам двух соревнований на международном конкурсе "Военно-медицинская эстафета" в рамках АрМИ. Во втором этапе конкурса медикам предстояло преодолеть полосу препятствий в 400 метров.
© Sputnik / Iliya Pitalev / Перейти в фотобанкИностранные туристы одевают теплые головные уборы на Манежной площади. Ночь с 4 на 5 августа в Москве стала самой холодной с начала лета. Температура опустилась до 6,7 градуса.
Иностранные туристы одевают теплые головные уборы на Манежной площади во время холодной погоды в Москве - Sputnik Узбекистан
12/18
Иностранные туристы одевают теплые головные уборы на Манежной площади. Ночь с 4 на 5 августа в Москве стала самой холодной с начала лета. Температура опустилась до 6,7 градуса.
© vk.com / ХК ТорпедоХоккейная команда "Хумо" одержала победу над "Торпедо" в рамках встречи за Кубок губернатора Нижегородской области.
Кубок губернатора. Торпедо - Хумо - Sputnik Узбекистан
13/18
Хоккейная команда "Хумо" одержала победу над "Торпедо" в рамках встречи за Кубок губернатора Нижегородской области.
© SputnikВоеннослужащий из республики Узбекистан во время преодоления препятствий на конкурсе АрМИ—2019 "Верный друг".
Военнослужащий из республики Узбекистан во время преодоления препятствий в рамках конкурса Верный друг АрМИ—2019 - Sputnik Узбекистан
14/18
Военнослужащий из республики Узбекистан во время преодоления препятствий на конкурсе АрМИ—2019 "Верный друг".
© AFP 2023 / KCNA VIA KNSЗапуск новой баллистической ракеты в Северной Корее.
Запуск новой баллистической ракеты в Северной Корее - Sputnik Узбекистан
15/18
Запуск новой баллистической ракеты в Северной Корее.
© Sputnik / Aleksander Galperin / Перейти в фотобанкУчастники мотопарада в рамках мотофестиваля St.Petersburg Harley Days, проходящего от Дворцовой площади по центральным улицам Санкт-Петербурга до площади Островского.
Участники мотопарада в рамках мотофестиваля St.Petersburg Harley Days - Sputnik Узбекистан
16/18
Участники мотопарада в рамках мотофестиваля St.Petersburg Harley Days, проходящего от Дворцовой площади по центральным улицам Санкт-Петербурга до площади Островского.
© AP Photo / Invision/Amy HarrisГостьи музыкального фестиваля Lollapalooza в Чикаго.
Гостьи музыкального фестиваля Lollapalooza в Чикаго - Sputnik Узбекистан
17/18
Гостьи музыкального фестиваля Lollapalooza в Чикаго.
© AFP 2023 / Fabrice Coffrini Мужчина на фоне молнии на горизонте озера Женева в Швейцарии.
Мужчина на фоне молнии на горизонте озера Женева в Швейцарии - Sputnik Узбекистан
18/18
Мужчина на фоне молнии на горизонте озера Женева в Швейцарии.
Лента новостей
0