Выбрана новая "Миссис Россия" – фото

© Sputnik / Кирилл Каллиников / Перейти в фотобанкФинал конкурса "Миссис Россия 2019"
Финал конкурса Миссис Россия 2019 - Sputnik Узбекистан
Подписаться
"Миссис Россия" — ежегодный конкурс красоты для россиянок в возрасте от 22 до 43 лет.

ТАШКЕНТ, 11 авг — Sputnik. В Москве прошел финал конкурса "Миссис Россия — 2019", обладательницей заветной короны стала жительница Геленджика Екатерина Нишанова.

Женщине 33 года, она воспитывает двоих сыновей.

© Sputnik / Кирилл Каллиников / Перейти в фотобанкПобедительница конкурса "Миссис Россия 2019" Екатерина Нишанова (Геленджик) на церемонии награждения после финала конкурса в Москве.
Выбрана новая Миссис Россия – фото - Sputnik Узбекистан
Победительница конкурса "Миссис Россия 2019" Екатерина Нишанова (Геленджик) на церемонии награждения после финала конкурса в Москве.

"Миссис Россия — 2019" — не верится, что это финал, вроде шесть месяцев подготовки, столько труда, сил и времени, и так быстро все произошло! Мои ощущения — эмоции переполняют настолько, что выразить невозможно! Счастье, радость и гордость за себя!" — написала победительница в своем Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Екатерина Миссис Геленджик2019 (@kate_love_max)

Первой вице-миссис Россия стала Анна Митрофанова из Самары, второй вице-миссис — Влада Брем из Иркутска.

"Миссис Россия" — ежегодный конкурс красоты для россиянок в возрасте от 22 до 43 лет. Обязательны два условия: штамп в паспорте, свидетельствующий о заключенном браке, и наличие как минимум одного ребенка.

Победительница главного конкурса получает право представлять страну на международном телевизионном конкурсе "Миссис Земной шар".

Лента новостей
0