Что будет с парком Гафура Гуляма — ответ хокима

Что будет с парком Гафура Гуляма - ответ хокима
Что будет с парком Гафура Гуляма - ответ хокима - Sputnik Узбекистан
Подписаться
Инвестор, который взял на себя реконструкцию парковой зоны, пообещал закрыть двери для граждан, не способных платить за вход. Жители отправились за разъяснением ситуации к хокиму города.

ТАШКЕНТ, 7 сен - Sputnik. Накануне в социальных сетях развернулось обсуждение - останется ли парк имени Гафура Гуляма в Чиланзарском районе столицы доступным для пенсионеров, детей из малообеспеченных семей и других граждан?

Парк Победы в Ташкенте - Sputnik Узбекистан
Мирзиёев дал указания по строительству Парка Победы в Ташкенте

Инвестор, который взял на себя реконструкцию парковой зоны, пообещал закрыть двери для граждан, не способных платить за вход. На улице останутся и многочисленные предприниматели, которые не смогут потянуть высокую арендную плату. Но самое главное - под пилу снова попадут деревья, в зелени которых утопает парк.

В Ферганской долине появится первая велосипедная дорожка >>

Жители района отправились за разъяснениями на встречу к столичному градоначальнику. Хоким заверил граждан, что вход в парк останется бесплатным, деревья не тронут. Интересы предпринимателей также не будут ущемлены. Все, кто трудился на территории парка, продолжат свою работу и обременены непосильными условиями не будут.

Лента новостей
0