УзЛиДеп и "Единая Россия" подписали соглашение о сотрудничестве

© Пресс-служба партии "Единая Россия"УзЛиДеп и "Единая Россия" подписали соглашение о сотрудничестве
УзЛиДеп и Единая Россия подписали соглашение о сотрудничестве - Sputnik Узбекистан
Подписаться
Представители Движения предпринимателей и деловых людей - Либерально-демократической партии Узбекистана (УзЛиДеп) находятся с визитом в Москве по приглашению российских коллег.

ТАШКЕНТ, 7 сен — Sputnik. В Москве состоялись межпартийные консультации между российской партией "Единая Россия" и УзЛиДеп, сообщает пресс-служба Движения предпринимателей и деловых людей Узбекистана.

Участники встречи обсудили вопросы сотрудничества и подписали Соглашения о взаимодействии.

В рамках достигнутых договоренностей планируется проводить совместные консультации, обмен опытом в области партийного строительства и встречи с экспертами в этой сфере.

Кроме того, стороны намерены развивать межпартийные связи на региональном уровне, в том числе между представителями деловых кругов. Среди направлений взаимодействия - контакты между молодежными и женскими партийными организациями, участие в совместных форумах и мероприятиях.

Председатель Центральной избирательной комиссии (ЦИК) РФ Элла Памфилова - Sputnik Узбекистан
Глава ЦИК Узбекистана пригласил Эллу Памфилову на парламентские выборы
В конце этого года в Узбекистане пройдут очередные выборы депутатов Олий Мажлиса. Точная дата голосования официально еще не объявлена.

Ранее председатель Центризбиркома Узбекистана Мирзо-Улугбек Абдусаломов, выступая на конференции "Цифровизация избирательных процессов. Гуманитарное измерение" в Москве, пригласил своего российского коллегу - Эллу Памфилову посетить республику в декабре этого года в качестве наблюдателя на парламентских выборах.

Лента новостей
0