Ташкентский "Хумо" уступил "Зауралью" в четвертом матче ВХЛ

© Пресс-служба ХК "Хумо"Хоккеисты команды "Хумо" Ташкент
Хоккеисты команды Хумо Ташкент - Sputnik Узбекистан
На сегодняшний день на счету ташкентского хоккейного клуба две победы и столько же поражений. Впереди — встречи с командами "Горняк", "Южный Урал" и "Челмет".

ТАШКЕНТ, 20 сен — Sputnik. Ташкентский клуб "Хумо" в четвертом матче Высшей хоккейной лиги уступил курганскому "Зауралью" со счетом 0:3.

Ташкентский Хумо вырвал победу в матче с казанским Барсом - Sputnik Узбекистан
Ташкентский "Хумо" вырвал победу в матче с казанским "Барсом"
Первый период завершился с нулями на табло, однако в течение двух последующих соперникам ташкентцев все-таки удалось загнать в их ворота три шайбы.

На сегодняшний день на счету "Хумо" две победы и столько же поражений. Теперь подопечным Евгения Попихина предстоит сыграть с командами "Горняк", "Южный Урал" и "Челмет". Все эти игры тоже состоятся в гостях.

Серия домашних матчей пройдет на "Хумо Арене" в октябре. В Ташкент приедут российские команды из Тюмени, Ханты-Мансийска, Ангарска и Красноярска. Встречи пройдут 3, 5, 7 и 9 октября.