Гимнастка Александра Солдатова госпитализирована после попытки суицида

© Sputnik / Владимир Песня / Перейти в фотобанкАлександра Солдатова
Александра Солдатова - Sputnik Узбекистан
Подписаться
Помимо телесных повреждений, у девушки диагностирована булимия. На данный момент в палату к ней не впускают в связи с тяжелым состоянием.

ТАШКЕНТ, 6 фев - Sputnik. Известная российская гимнастка, трехкратная чемпионка мира и многократная чемпионка Европы Александра Солдатова пыталась покончить с собой, сообщает агентство "Москва" источник в оперативных службах.

"Девушку госпитализировали в столичную больницу с телесными повреждениями в связи с суицидальной попыткой. Также у спортсменки диагностирована булимия. На данный момент пациентка опросу не подлежит и обстоятельства получения травм не сообщает", - говорится в публикации.

В настоящее время гимнастка находится в больнице. Медики запретили пускать в палату к девушке из-за ее тяжелого состояния.

Мы все умрем. Глобальная депрессия >>

Напомним, Александра Солдатова - российская гимнастка, член сборной команды России, трехкратная чемпионка мира в командном зачете 2014, 2015, и 2018 гг., чемпионка мира в упражнении с лентой, трехкратная чемпионка Европы в командном зачете 2015, 2017 и 2019 гг., чемпионка России в индивидуальном многоборье.

Лента новостей
0