В Ташкенте откроется экологический объект Hashar Week: Joy-Sergeli

© Sputnik / Илья Питалев / Перейти в фотобанкРаздельный сбор мусора в Москве
Раздельный сбор мусора в Москве - Sputnik Узбекистан, 1920, 17.03.2021
Подписаться
На территории постройки планируется оказывать бесплатные консультации по различным соцвопросам с участием профессиональных юристов, психологов и других специалистов для повышения социальной грамотности и осведомленности граждан.
ТАШКЕНТ, 17 мар — Sputnik. В столице заработает новый объект городского притяжения — Hashar Week: Joy-Sergeli, сообщает пресс-служба администрации.
Отмечается, что в точке Hashar Week: Joy будет производиться сбор отсортированного жителями перерабатываемого вторсырья.
© Хокимият Сергелийского районаHashar Week: Joy -Sergeli
Hashar Week: Joy -Sergeli - Sputnik Узбекистан, 1920, 17.03.2021
Hashar Week: Joy -Sergeli
Кроме того, на территории постройки намечено организовать проведение культурно-образовательных мероприятий, мастер-классов, открытых лекций, ярмарок.
Мусорные контейнеры - Sputnik Узбекистан, 1920, 04.12.2019
В Яккасарайском районе установили контейнеры по сортировке мусора
К тому же здесь планируется оказывать бесплатные консультации по различным соцвопросам с участием профессиональных юристов, психологов и других специалистов для повышения социальной грамотности и осведомленности граждан.
Мусор  - Sputnik Узбекистан, 1920, 27.07.2019
Жители Ташкента будут получать деньги за сортировку мусора
Социальный проект реализован при поддержке хокимията Сергелийского района, совместно с архитектурным бюро ARC и британско-узбекской компанией в области устойчивого развития SVB Advisory.
Лента новостей
0