В Бухаре откроется пятизвездочный отель Hyatt Regency

© Пресс-служба департамента по развитию туризма Бухарской областиМакет гостиницы под брендом "Hyatt Regency"
Макет гостиницы под брендом Hyatt Regency - Sputnik Узбекистан, 1920, 31.03.2021
Подписаться
Церемония подписания контракта между Госкомитетом по развитию туризма и компанией Hyatt International запланирована на 31 марта.
ТАШКЕНТ, 31 мар — Sputnik. Глава государственного комитета по развитию туризма Азиз Абдухакимов накануне провел встречу с председателем правления компании Valor Hospitality Partners Юаном Мак Глашаном, сообщила пресс-служба ведомства.
© Пресс-служба Госкомтурима УзбекистанаПятизвездочный отель Hyatt Regency от Valor Hospitality Partners откроется в Бухаре
Пятизвездочный отель Hyatt Regency от Valor Hospitality Partners откроется в Бухаре - Sputnik Узбекистан, 1920, 31.03.2021
Пятизвездочный отель Hyatt Regency от Valor Hospitality Partners откроется в Бухаре
Стороны договорились организовать управленческий офис Valor Hospitality Partners, который возьмет на себя реализацию проекта по созданию пятизвездочного отеля под брендом Hyatt Regency в Бухаре.
В ходе переговоров было также озвучено предложение открыть в Узбекистане учебный центр для повышения квалификации сотрудников отелей ведущих мировых брендов, таких как Hyatt, Accor, Marriot, Hilton.
В пресс-службе департамента по развитию туризма Бухарской области уточнили, что общая стоимость проекта строительства составляет 14 млн долларов. Отель будет семиэтажным, в нем будет 224 номера на 450 мест. К настоящему моменту возведение каркаса здания завершено.
© Пресс-служба департамента по развитию туризма Бухарской областиСтроительство гостиница под брендом "Hyatt Regency" в Бухаре
Строительство гостиница под брендом Hyatt Regency  в Бухаре - Sputnik Узбекистан, 1920, 31.03.2021
Строительство гостиница под брендом "Hyatt Regency" в Бухаре
Первая в Узбекистане пятизвездочная гостиница Hyatt Regency открылась в Ташкенте в октябре 2016 года.
Лента новостей
0