Скандал по-узбекски: в Сурхандарье замглаву школы подставила курица

Подписаться
На открытом судебном заседании замдиректора признал, что поссорился со своим соседом из-за того, что его курицы нарушили границы участка.
ТАШКЕНТ, 13 мая — Sputnik. В Сурхандарьинской области арестовали С.В. — заместителя директора одной из районных школ, который учинил скандал с местным жителем.
Инцидент произошел 23 марта вечером. Поводом для конфликта стала соседская курица, которая перешла на приусадебный участок замглавы.
Из-за этого С.В., будучи в состоянии алкогольного опьянения, пошел разбираться с соседом. На улицу он вышел с камнем в руке и полуголом виде.
Докукарекался: во Франции судят петуха за слишком ранние крики – видео - Sputnik Узбекистан, 1920, 07.07.2019
Докукарекался: во Франции петуха судят за слишком ранние крики – видео
Мужчина был настроен на скандал и поэтому не стеснялся в выражениях. Он поднял шум и погнался за своим соседом. Затем зашел еще к одному соседу, где вел себя слишком громко и вызывающе.
На открытом судебном заседании замглавы образовательного учреждения признался в содеянном и рассказал про курицу, которая положила начало конфликту.
Мужчину в итоге арестовали на 15 суток. Также зачинщику был назначен штраф в размере 15% от базовой расчетной суммы в пользу государства за каждый день содержания под стражей.
Лента новостей
0