Назначен директор Института прогнозирования и макроэкономических исследований

© Центр экономических исследований и реформЗаместитель директора Центра экономических исследований и реформ (ЦЭИР) Умид Абидхаджаев
Заместитель директора Центра экономических исследований и реформ (ЦЭИР) Умид Абидхаджаев - Sputnik Узбекистан, 1920, 20.05.2021
Подписаться
Заместитель директора Центра экономических исследований и реформ назначен на пост главы Института прогнозирования и макроэкономических исследований. Какую должность получил прежний руководитель ведомства не уточняется.
ТАШКЕНТ, 20 мая — Sputnik. В Института прогнозирования и макроэкономических исследований при Министерстве экономического развития и сокращения бедности Узбекистана перестановка кадров. Директором ведомства назначен его бывший заместитель Умид Абидходжаев.
Для справки: Абидходжаев родился в 1987 году в Намангане. В 2009 году окончил Ташкентский исламский университет при Кабинете Министров, в 2014 году получил степень магистра Университета Кейо в Японии, а в 2017 году закончил докторантуру Университета Кейо в области экономики.
С октября 2019 года он работал заместителем директора ЦЭИР.
Какую должность получил прежний глава ведомства не уточняется.
Лента новостей
0