Назначен глава Сырдарьинского регионального управления Мининноваций

Азимжон Холов - Sputnik Узбекистан, 1920, 21.05.2021
Подписаться
Пост занял Азимжон Холов. Ранее он работал помощником хокима Сырдарьинской области по локализации производства и расширению кооперации в промышленности,
ТАШКЕНТ, 21 мая — Sputnik. Руководителем Сырдарьинского регионального управления Министерства инновационного развития назначен Азимжон Холов. Об этом сообщает пресс-служба Мининноваций Узбекистана.
Холов родился в 1991 году в Каттакурганском районе Самаркандской области. В 2014 году он окончил Гулистанский государственный университет, а в 2016 году получил степень магистра университета Линкольна в Малайзии.
Ранее он работал помощником хокима Сырдарьинской области по локализации производства и расширению кооперации в промышленности, а также главным специалистом секретариата.
Кроме того, Холов был заведующим отдела продвижения экспорта и привлечения инвестиций Сырдарьинского регионального филиала Торгово-промышленной палаты, главспецом отдела предпринимательства, сельского хозяйства и содействия занятости Сырдарьинского областного совета Союза молодежи Узбекистана, а также работал координатором консультационного центра Сырдарьинского районного совета молодежного общественного движения "Камолот".
Лента новостей
0