Узбекистан занял первое место на ЧМ по рукопашному бою

© Telegram / Федерация рукопашного боя правоохранительных органов РУзИтог VI чемпионата мира по рукопашному бою. Флаги Узбекистана (1 место), России (2 место) и Казахстана (3 место)
Итог VI чемпионата мира по рукопашному бою. Флаги Узбекистана (1 место), России (2 место) и Казахстана (3 место) - Sputnik Узбекистан, 1920, 07.06.2021
Соревнования проходили в столице республики 5-7 июня, в них приняли участие более 200 спортсменов из нескольких десятков стран мира.
ТАШКЕНТ, 7 июн — Sputnik. Сборная Узбекистана на VI чемпионате мира по рукопашному бою заняла первое место в командном зачете.

"В бескомпромиссных соревнованиях наши спортсмены завоевали восемь золотых, 11 серебряных и 11 бронзовых — всего 30 медалей и заняли первое место в командном зачете", — сообщили в Федерации рукопашного боя правоохранительных органов РУз.

На втором месте Россия, на третьем — Казахстан.

"Поздравляем нашу сборную с исторической победой!" — говорится в публикации на Telegram-канале федерации.

Напомним, соревнования прошли 5-7 июня в ташкентском спорткомплексе "Юнусабад". В них приняли участие свыше 200 спортсменов из более чем 30 стран мира.