В Узбекистане депутаты предложили снизить стоимость тонировки окон автомобиля

© Sputnik / Руслан КривобокТонировка автомобиля
Тонировка автомобиля  - Sputnik Узбекистан, 1920, 15.06.2021
Подписаться
Сейчас цена на затемнение заднего и задних боковых стекол машины составляет 1 млн 225 тысяч сумов, переднего и передних боковых — 12 млн 250 тысяч.
ТАШКЕНТ, 15 июн — Sputnik. Депутаты Законодательной палаты Олий Мажлиса направили запрос в МВД, в котором предложили снизить цены на тонирование автомобилей. Об этом сообщил в своем Telegram-канале депутат Дониёр Ганиев.

"Похоже, что в ближайшем будущем в вопросах тонировки произойдут положительные изменения. Хоть я и не ожидаю полного снятия ограничений на тонировку, я надеюсь, что цены на тонировку будут значительно снижены".

Дониёр Ганиев
Депутат Законодательной палаты Олий Мажлиса
По словам чиновника, сначала в МВД не ответили на данный запрос. Однако после того как Администрация президента разработала проект постановления о снижении стоимости тонировки, руководство силовой госструктуры внесло соответствующие предложения по проекту.
Тонирование автомобиля - Sputnik Узбекистан, 1920, 08.02.2021
В Узбекистане разрешение на тонировку окон теперь можно получить онлайн
Напомним: в настоящее время цена на тонировку заднего и задних боковых стекол машины составляет 1 млн 225 тысяч сумов, переднего и передних боковых — 12 млн 250 тысяч.
Лента новостей
0