Филиал Ташкентского колледжа сферы обслуживания появится в Чирчике

© Unsplash / Changbok KoПустая аудитория
Пустая аудитория - Sputnik Узбекистан, 1920, 04.08.2021
Подписаться
Образовательное учреждение планируется создать при Чирчикском государственном педагогическом институте.
ТАШКЕНТ, 4 авг — Sputnik. В Чирчике к новому учебному году откроется филиал Ташкентского районного колледжа сферы обслуживания и сервиса при Чирчикском государственном педагогическом институте. Об этом стало известно из постановления, принятого Кабинетом Министров Узбекистана.
В соответствии с документом, для обеспечения потребности рынка труда в рамках программ социально-экономического развития региона образовательное учреждение будет самостоятельно формировать параметры приема исходя из своих возможностей.
Студенты - Sputnik Узбекистан, 1920, 27.05.2018
Замминистра: будущее выпускников колледжей гарантировано государством
Заведение оснастят необходимой материально-технической и учебно-методической базами, а к учебному процессу привлекут высококвалифицированных и опытных практиков.
Отмечается, что при поддержке компании Siemens и Германского общества международного сотрудничества, для выпускников колледжа будут организованы стажировки с последующим трудоустройством.
Работа отдела кадров - Sputnik Узбекистан, 1920, 24.08.2016
Работодателей РУз обязали трудоустраивать выпускников колледжей
Министерство инвестиций и внешней торговли, Ассоциация "Узэлтехсаноат", Министерство занятости и трудовых отношений также помогут выпускникам фиала пройти стажировки в ведущих компаниях республики.
Лента новостей
0