"Терминатор 9": певец Шохруххон поделился с поклонниками загадочным видео

© Instagram / _shohruhhon_Шохруххон
Шохруххон  - Sputnik Узбекистан, 1920, 22.09.2021
Подписаться
Ролик уже набрал свыше 133 тысяч просмотров. В комментариях пользователи активно обсуждают актерское мастерство звезды узбекской эстрады.
ТАШКЕНТ, 22 сен — Sputnik. Известный в Узбекистане певец Шохруххон опубликовал на своей официальной странице в Instagram отрывок из видеоролика и оставил только небольшую подпись к нему — "Терминатор 9".
Возможно, таким образом артист решил поделиться с фанатами информацией о своем новом клипе, где он сыграет роль Терминатора. Пока у поклонников остаются лишь только догадки.
Шохруххон  - Sputnik Узбекистан, 1920, 30.08.2021
Звезда узбекской эстрады Шохруххон исполнил свою детскую мечту — видео
На видео Шохруххон и неизвестная девушка стоят словно застывшие восковые фигуры. В первые секунды просмотра создается впечатление, что это действительно скульптуры. Однако затем певец начинает моргать и двигать рукой. За ним вслед оживает и таинственная незнакомка.
Ролик уже набрал свыше 133 тысяч просмотров. В комментариях пользователи активно обсуждают актерское мастерство двух персонажей.
Ранее Шохруххон резко сменил свой имидж. Он опубликовал в Instagram свою фотографию с густой бородой и в деловом костюме. Многим поклонникам понравился его новый образ, но нашлись и критики, которые осудили звезду узбекской эстрады за новый образ.
Лента новостей
0