Студентов из Узбекистана пригласят на обучение в ведущие российские вузы

© Sputnik / Илья Аверьянов / Перейти в фотобанкСтуденты в аудитории
Студенты в аудитории - Sputnik Узбекистан, 1920, 27.09.2021
Подписаться
На выставке можно будет также узнать о возможностях получения образовательных грантов, а также об условиях проживания студентов в общежитии вузов.
ТАШКЕНТ, 27 сен — Sputnik. В Ташкенте с 5 по 7 октября пройдет международная выставка-ярмарка, которая соберет на одной площадке представителей ведущих российских вузов.
Целевая аудитория проекта - учащиеся 10 и 11 классов и их родители, которые находятся в поиске наиболее подходящего места для получения высшего образования. В ходе экспозиции ее участники смогут получить детальную информацию о порядке поступления, правилах приема и сроках подачи документов, а также ознакомиться с международными учебными программами российских вузов.
На выставке можно будет также узнать о возможностях получения образовательных грантов, а также об условиях проживания студентов в общежитиях вузов.
Узбекские студенты получат льготные кредиты на образование — главное
Организаторы выставки - Россотрудничество, Министерства высшего и среднего специального и народного образования Узбекистана. Поддерживает проект Посольство РФ в республике.
Информационными партнерами являются НОУ Рособразование и новостное агентство Sputnik Узбекистан.
Лента новостей
0