Популярная блогерша Шахзода Салимжонова рассказала о себе важную правду

© Instagram leo_17sБлогер и актриса из Узбекистана Шахзода Салимжонова
Блогер и актриса из Узбекистана Шахзода Салимжонова - Sputnik Узбекистан, 1920, 17.11.2021
Подписаться
Узбекская блогерша и актриса, известная в Сети под ником Leo17, рассказала о своей семье и поделилась главной информацией с подписчиками.
ТАШКЕНТ, 17 ноя — Sputnik. Блогерша-миллионщица, актриса и начинающая модель из Узбекистана Шахзода Салимжонова призналась, что у нее есть таджикские корни, сообщает Sputnik Таджикистан.
Еще вчера она была обычной девушкой из Карши, а теперь стала топовой блогершей. Сейчас за ее жизнью в соцсетях следят свыше 1,2 млн подписчиков.
Шахзода родилась в Ташкенте. Однако затем ее семье пришлось переехать в Кашкадарью. Именно в этом городе и прошло все ее детство.
Как оказалось, по национальности она имеет не только узбекские, но и таджикские корни с маминой стороны.
Известно, что девушка выросла без отца. Он ушел из семьи, а ее воспитанием занималась мама. У популярной блогерши также есть родная сестра.
"Мой отец был бы хорошим кейсом для моих феминистских постов, но я еще не решилась вам так подробно обо всем рассказать, так как это личная жизнь моей мамы, даже не моя. Давайте уважать личное пространство каждого", - пишет Шахзода, отвечая на вопросы подписчиков в Instagram.
Сейчас модель посвящает много своих постов защите прав девушек. К тому же она активно занимается рекламой, развивает личный бренд и мечтает создать свою марку одежды.
Лента новостей
0