Чихуахуа в рюкзаке на ежегодной выставке Pet Expo 2021 в Бангкоке, Таиланд - Sputnik Узбекистан, 1920, 30.11.2021
Это интересно
Наиболее заметные и полезные новости о здоровье, науке, жизни знаменитостей.

Какие неожиданные функции появятся в Windows 11 — перечень

© Foto : axelle bМобильный телефон
Мобильный телефон - Sputnik Узбекистан, 1920, 21.02.2022
Подписаться
Компания Microsoft анонсировала выпуск первого накопительного обновления Windows 11, которое станет доступно всем пользователям в ближайшее время.
ТАШКЕНТ, 21 фев – Sputnik. Операционная система Windows 11 получит несколько новых опций, некоторые из них не были заявлены ранее. Функции появились в предварительной сборке под номером 22557, ставшей доступной участникам программы Insider.
Одним из важных нововведений, выпущенных после жалоб пользователей, стала возможность перетаскивания файлов и иконок программ на панель задач. Востребованная опция в предыдущих версиях была первоначально удалена из Windows 11.
Также в инсайдерской версии Windows 11 нашли папки с иконками и программами в "Пуске", бессрочный режим "Не беспокоить", новые жесты для сенсорных экранов для управления "Пуском" и "Центром уведомлений". Кроме того, в настройках Windows появились рекомендации по энергосбережению, а диспетчер задач подвергся небольшому редизайну.
Ранее компания анонсировала выпуск первого накопительного обновления Windows 11, которое станет доступно всем пользователям в ближайшее время. Среди новых возможностей — установка Android-приложений и встроенная программа Media Player.

Читайте также:

Компьютеры на Windows не включаются после обновлений от Microsoft‍ >>
Билл Гейтс покидает Microsoft. Чем он теперь займется >>
Лента новостей
0