Как ВСУ "противостоят" российской военной операции — видео

Подписаться
Военный эксперт Александр Хроленко рассказал о причинах, ходе российской военной операции и последствиях происходящего для Украины.
Двадцать четвертого февраля президент Российской Федерации Владимир Путин выступил с обращением к народу, где объявил о проведении специальной военной операции по защите Донбасса.
Как рассказал в интервью Sputnik на русском военный эксперт Александр Хроленко, Вооруженные силы России таким образом подводят итог многолетнего расширения НАТО на Восток и враждебного России взаимодействия киевского режима с Пентагоном и Альянсом.
С российский точки зрения и с точки зрения союзников России, в данное время проводится оборонительная операция, которая позволит демилитаризовать Украину и защитить ранее признанные республики Донбасса, отмечает он.
Может ли ВСУ хоть что-то противопоставить современным военным технологиям Вооруженных сил РФ? Почему украинские солдаты не готовы воевать с Россией и соглашаются сложить оружие? Стоит ли Украине ждать помощи от блока НАТО и способен ли он хоть как-то помочь? Как российская операция повлияет на судьбу Украины?
Ответы на эти, и не только, вопросы, смотрите на YouTube-канале Sputnik на русском.
Лента новостей
0