Среди погибших при пожаре в Красноярском крае могут быть узбекистанцы

Подписаться
В четверг утром на юге Красноярского края загорелись три вагончика. В результате пожара погибли четыре человека, трое с ожогами госпитализированы в районную больницу.
ТАШКЕНТ, 24 фев – Sputnik. Среди погибших и пострадавших в результате пожара в поселке Кошурниково на юге Краснодарского края трое иностранцев. Предположительно, они могут быть гражданами Узбекистана и Таджикистана.
Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на региональную прокуратуру. Утром в поселке загорелись три дощатых вагончика. В результате пожара погибли четыре человека, трое с ожогами госпитализированы в районную больницу.

"В результате пожара в указанных временных жилых помещениях погибло четыре иностранных гражданина, трое пострадавших госпитализированы в Курагинскую районную больницу. Данные пострадавших в настоящее время устанавливаются", — говорится в сообщении.

По предварительным данным следствия, погибшие и пострадавшие мужчины являлись работниками подрядной организации ООО "АркСтоун" и выполняли работы по строительству путевой ремонтной базы.
В региональном главке СК сообщили о возбуждении уголовного дела о причинении смерти по неосторожности. Предположительно причиной возгорания явилось замыкание электропроводки.
Лента новостей
0