Сардор Умурзаков встретился с журналистами и блогерами

© Пресс-служба МИВТ УзбекистанаДвадцать пятого июня заместитель премьер-министра – министр инвестиций и внешней торговли Республики Узбекистан С. Умурзаков принял Чрезвычайного и Полномочного Посла Турецкой Республики в Республике Узбекистан Олгана Бекара
Двадцать пятого июня заместитель премьер-министра – министр инвестиций и внешней торговли Республики Узбекистан С. Умурзаков принял Чрезвычайного и Полномочного Посла Турецкой Республики в Республике Узбекистан Олгана Бекара - Sputnik Узбекистан, 1920, 13.03.2022
Подписаться
Узбекский вице-премьер провел встречу с журналистами и блогерами в Сурхандарьинской области и обсудил с ними системные проблемы бизнеса.
ТАШКЕНТ, 13 мар — Sputnik. Заместитель премьер-министра-министр инвестиций и внешней торговли Узбекистан Сардор Умурзаков провел встречу с местными журналистами и блогерами в городе Термез Сурхандарьинской области.
В ходе встречи особое внимание было уделено системным проблемам, с которыми сталкиваются предприниматели и экспортеры, вопросам улучшения условий ведения бизнеса в регионе, мерам по поддержке предпринимательства, развитию промышленного потенциала и повышению занятости населения.
Высказаны предложения по улучшению инвестиционного климата, вовлечению журналистов и блогеров в процессы оперативного выявления актуальных проблем предпринимателей и местного населения, а также внедрению механизмов тесного сотрудничества с ответственными министерствами, ведомствами и органами местного самоуправления.
Лента новостей
0