Узбекская спортсменка завоевала "бронзу" на чемпионате Азии по борьбе

© Пресс-служба НОК УзбекистанаИндийская спортсменка Маниша и узбекистанка Жасмина Иммаева на чемпионате Азии по борьбе в Монголии
Индийская спортсменка Маниша и узбекистанка Жасмина Иммаева на чемпионате Азии по борьбе в Монголии - Sputnik Узбекистан, 1920, 21.04.2022
Жасмина Иммаева уступила японке, но всухую одолела представительницу Индии. Это ее вторая победа на первенстве континента.
ТАШКЕНТ, 21 апр – Sputnik. Спортсменка из Узбекистана Жасмина Иммаева завоевала бронзовую награду чемпионата Азии по спортивной борьбе, сообщает Национальный олимпийский комитет (НОК) Узбекистана.
Первенство континента проходит в эти дни в Монголии. Иммаева выступала в весовой категории до 50 кг.
В полуфинале девушка уступила японке Ремине Ёшимото. Зато в схватке за третье место всухую одолела представительницу Индии Манишу со счетом 10:0.
Для Иммаевой нынешняя "бронза" стала второй наградой с чемпионатов Азии. В прошлом году она завоевала серебряную медаль на турнире в Казахстане.