Боевая подготовка подразделений ВДВ на полигоне в зоне СВО. - Sputnik Узбекистан, 1920, 20.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
24 февраля Владимир Путин объявил о начале специальной операции. Он заверил, что в планы Москвы не входит оккупация Украины, только ее демилитаризация и денацификация.

Украинские боевики издеваются над девушкой из Лисичанска - видео

© Sputnik / Стрингер / Перейти в фотобанкРассмотрение Радой Украины закона о русском языке
Рассмотрение Радой Украины закона о русском языке - Sputnik Узбекистан, 1920, 24.04.2022
Подписаться
Мирная жительница "провинилась" тем, что высказала в соцсетях пожелание скорее вернуться домой.
ТАШКЕНТ, 24 апр – Sputnik. Украинские боевики продолжают запугивать мирных жителей, которые проявляют "недостаточно патриотичные" чувства.
Девушку, которая в соцсетях пожаловалась, что очень хочет домой, угрожали облить зеленкой и заставили извиняться за свои слова.
"Я надеюсь, что уже захватят нас, и я соберусь и поеду домой, потому что я очень хочу домой", - со слезами жаловалась жительница Лисичанска во время прямого эфира в социальной сети.
В социальных сетях появилось видео, как украинские боевики обсуждают "меры наказания" для недостаточно патриотичной девушки: "давай мы потом ее к столбу примотаем и зеленкой обольем", - предлагает один из них, а второй заставляет девушку повернуться лицом к камере и оскорбляет ее.
Далее эта же девушка извиняется на камеру за то, что "наговорила слишком много лишнего".
Сегодня же, в честь праздника Пасхи в официальном Twitter-канале Верховной рады появились фотографии гранат, раскрашенных под пасхальные яйца.
Ранее в социальных сетях уже появлялись фотографии и видео мирных жителей, в том числе детей, которых украинские боевики приматывали скотчем к столбам и обливали зеленкой.
Лента новостей
0