Фетисова выиграла Irina Deleanu Cup-2022

© Пресс-служба НОК УзбекистанаЕкатерина Фетисова
Екатерина Фетисова - Sputnik Узбекистан, 1920, 03.05.2022
Второе место в международном турнире по художественной гимнастике заняла Ясмина Рагимова.
ТАШКЕНТ, 3 мая – Sputnik. Участница олимпийских игр в Токио-2020 узбекистанская гимнастка Екатерина Фетисова завоевала золотую медаль в Международном турнире Irina Deleanu Cup, сообщает пресс-служба Национального олимпийского комитета Узбекистана.
Турнир по художественной гимнастике Irina Deleanu Cup (Кубок Ирины Деляну) для детей, пре-юниорок и юниорок проходил в Варшаве (Польша).
Золотую медаль в многоборье с результатом 122,90 балла завоевала гимнастка из Узбекистана Екатерина Фетисова, на втором месте с результатом 120,50 балла заняла еще одна юная узбекистанка Ясмина Рагимова. На третьем месте оказалась Илона Зейналова из Азербайджана.