Гол Шомуродова спас "Рому" от поражения — видео

© AP PhotoЭлдор Шомуродов
Элдор Шомуродов - Sputnik Узбекистан, 1920, 15.05.2022
В турнирной таблице "Рома" занимает шестое место, набрав 60 очков.
ТАШКЕНТ, 15 мая — Sputnik. Футбольные клубы "Рома" и "Венеция" сыграли вничью в матче 37-го тура чемпионата Италии. Счет игры составил 1:1, сообщает РИА Новости.
В ворота "Ромы", которые были хозяевами поля, мяч на первой минуте забил Давид Окереке.
А на 76-й минуте узбекистанский форвард Элдор Шомуродов вышел со скамейки запасных и сравнял счет.
В турнирной таблице "Рома" занимает шестое место, набрав 60 очков. "Венеция" находится в конце списка – на 20 строчке, у команды 26 очков.
Шомуродов своим голом спас "Рому" от поражения. В этом матче впервые за долгое время Жозе Моуринью дал Шомуродову возможность сыграть больше минут, чем обычно.

Таким образом, Элдор в этом сезоне за "Рому" в чемпионате Италии оформил 7 результативных действий — 3 гола и 4 голевых пасов.
Напоминаем: ранее сообщалось о желании игрока покинуть Рому.