В ташкентском филиале МГИМО прошло вручение дипломов

© Посольство России в УзбекистанеВ выходные Ташкентском филиале МГИМО состоялся ряд торжественных мероприятий
В выходные Ташкентском филиале МГИМО состоялся ряд торжественных мероприятий - Sputnik Узбекистан, 1920, 07.07.2022
Подписаться
В филиале МГИМО в Ташкенте прошел ряд торжественных мероприятий.
ТАШКЕНТ, 7 июл – Sputnik. В минувшие выходные в ташкентском филиале МГИМО прошел ряд торжественных мероприятий по случаю окончания учебного года. Об этом сообщает посольство России в Узбекистане.
Так, выпускникам Лицейских классов МГИМО вручили российские аттестаты об общем образовании. Также состоялась встреча со школьниками, которые заинтересованы в поступлении в Лицей МГИМО в Ташкенте — первую "русскую международную школу", которая открывается в рамках государственной программы поддержки российских университетов "Приоритет-2030".
Кроме этого, прошел день открытых дверей для абитуриентов, поступающих на программы бакалавриата и магистратуры. Заключительным мероприятием стала торжественная церемония вручения дипломов выпускникам магистратуры МГИМО-Ташкент.
Выпускники и их родители выступили со словами благодарности в адрес преподавателей, руководителей программ и администрации университета, отметив высокий спрос на направления в Узбекистане, важность "московских модулей" в процессе обучения и индивидуальный подход к каждому учащемуся.
Известно, что филиал Московского государственного института (университета) международных отношений МИД России открыл набор на программы магистратуры на 2022/23 учебный год. Документы можно подать до 20 июля.
Набор проводят на следующие программы:
Международное частное, торговое и финансовое право (направление "Юриспруденция");
Системный анализ в международном бизнесе (направление "Бизнес-информатика");
Событийный менеджмент и туризм (направление "Менеджмент");
Международные товарно-сырьевые и энергетические рынки (направление "Менеджмент").
Лента новостей
0