В аэропорту Ташкента появился бесплатный Wi-Fi

© Pixabay / Jan Vašek Мобильный телефон, иллюстративное фото
Мобильный телефон, иллюстративное фото - Sputnik Узбекистан, 1920, 22.07.2022
Подписаться
Подключиться можно будет на всей территории терминального комплекса по номеру телефона
ТАШКЕНТ, 22 июл – Sputnik. В Международном аэропорту Ташкента появился бесплатный Wi-Fi для посетителей. Об этом сообщает пресс-служба Uzbekistan Airports.
Как сообщает пресс-служба, сотрудники аэропорта и специалисты компании "Узбектелеком" завершили работы по проведению каналов связи и установки оборудования. Беспроводной интернет теперь действует на всей территории терминального комплекса – в залах вылета и прилета.

"Для подключения к Интернету посетителям аэропорта достаточно будет просто выполнить поиск Wi-Fi сети #TASAirportUzcloud и нажать кнопку "Подключить". Система перенаправит на страницу авторизации, на которой необходимо будет ввести номер мобильного телефона. На указанный номер придет sms для подтверждения авторизации", — уточнили в пресс-службе.

Подключиться можно платно и бесплатно. Чтобы бесплатно воспользоваться сетью Wi-Fi, нужно просмотреть три коротких рекламных ролика. При платном подключении можно будет выбрать тарифный план и получить неограниченный доступ в Интернет согласно выбранному тарифу.
Читайте также:
В аэропорту Ташкента временные ограничения – подробности
Лента новостей
0