В Эр-Рияде в честь Дня независимости прошел турнир соотечественников по футболу

© Sputnik / Александр Юрьев / Перейти в фотобанкВид города Эр-Рияд - столицы Саудовской Аравии
Вид города Эр-Рияд - столицы Саудовской Аравии - Sputnik Узбекистан, 1920, 04.09.2022
Подписаться
О том, как прошел футбольный турнир в Саудовской Аравии, организованный посольством республики, читайте в нашем материале.
ТАШКЕНТ, 4 сен — Sputnik. В рамках празднования Дня независимости Узбекистана на одном из общественных стадионов Эр-Рияда прошел футбольный турнир с участием узбекской диаспоры. Об этом сообщает ИА "Дунё".
Первый этап турнира прошел в формате кругового тура. По итогам соревнования победу одержала команда United Valley, на втором месте расположилась команда Cool Inc., а бронзовую медаль турнира завоевали представители команды Uzbekistan. Четвертое место присудили футболистам команды New team. Всем командам были вручены кубки и памятные подарки.
Представитель посольства поздравил всех участников турнира с Днем независимости республики. Участники, в свою очередь, отметили, что в последние годы, посольство республики тесно сотрудничает с узбекистанцами, проживающими и работающими в Саудовской Аравии, оказывает при необходимости консульско-правовую помощь, а также на постоянной основе проводит культурно-просветительские и спортивные мероприятия, привлекает соотечественников к их проведению.
Лента новостей
0