Алламжонов: группа при администрации президента приступила к изучению школьных учебников

© Мухаммад АлиКомил Алламжонов
Комил Алламжонов - Sputnik Узбекистан, 1920, 06.09.2022
Подписаться
Заместитель главы администрации президента Узбекистана обратился к родителям школьников и преподавателям и сообщил, что все предложения по повышению качества образования можно отправлять на его личную почту.
ТАШКЕНТ, 6 сен — Sputnik. Рабочая группа при администрации президента Узбекистана приступила к изучению школьных учебников на соответствие содержащегося в них материала. Об этом сообщил заместитель главы администрации Комил Алламжонов.

"Уважаемые родители, учителя, преподаватели, соотечественники, все, кто не равнодушен к качеству школьного образования. В настоящее время рабочая группа, сформированная при Администрации Президента, приступила к изучению школьных учебников на соответствие содержащегося материала, учебных программ, проблем в области образования и выработке решений", — написал он в соцсетях.

Граждане, у которых есть информация о проблемах с учебниками или предложения по улучшению качества образования в стране, могут писать лично замглаве администрации президента, также уточнил Комил Алламжонов и поделился адресом своей электронной почты: k.allamjonov@adm.gov.uz

"Ваши советы и предложения, безусловно, окажут нам большую помощь в точной оценке ситуации и определении способов решения имеющихся вопросов", — заявил он.

Лента новостей
0