Sabah: при стрельбе в торговом центре в Стамбуле пострадали шесть человек

© Sputnik / Владимир Вяткин / Перейти в фотобанкГорода мира. Стамбул
Города мира. Стамбул - Sputnik Узбекистан, 1920, 12.09.2022
Подписаться
Среди пострадавших есть граждане Азербайджана и Ирана.
ТАШКЕНТ, 12 сен — Sputnik. Шесть человек пострадали в вооруженном конфликте в торговом центре в Стамбуле. Среди них были граждане Азербайджана и Ирана. Инцидент попал на камеры видеонаблюдения. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на турецкую газету Sabah.

"В торговом центре в Сарыере по неизвестной причине произошла ссора между двумя группами. Когда через некоторое время спор перерос в драку, стороны открыли друг по другу огонь из пистолетов. В результате инцидента пострадали шесть человек, после уведомления на место происшествия были направлены полицейские и бригады скорой помощи. Пока полицейские группы принимали меры безопасности на месте происшествия, стало известно, что один из раненых был доставлен в больницу в тяжелом состоянии", — пишет издание.

Турецкое издание передает, что посетители в панике пытались скрыться с места происшествия.

"В ходе предварительного расследования было установлено, что всего в инциденте было выпущено 12 пуль. В результате инцидента, отраженного на записи камеры наблюдения, пострадали в общей сложности шесть человек, в том числе четыре азербайджанца, один гражданин Ирана и один турок. Выяснилось, что гражданин Ирана не участвовал в инциденте и получил травму, так как присутствовал на месте происшествия", — уточнила газета.

Лента новостей
0