Авиакомпания Azal запускает рейсы в Самарканд

© Sputnik/Анна ЖелиховскаяИсторико-этнографический парк "Вечный город", вошедший в состав Международного туристического комплекса "Великий шелковый путь, открылся в Самарканде
Историко-этнографический парк Вечный город, вошедший в состав Международного туристического комплекса Великий шелковый путь, открылся в Самарканде - Sputnik Узбекистан, 1920, 20.09.2022
Подписаться
Подробнее о расписание рейсов из Баку в Самарканд и Ташкент — читайте в нашем материале.
ТАШКЕНТ, 20 сен – Sputnik. Авиакомпания Azal с начала октября запускает новый маршрут в Самарканд, а также увеличивает частоту полетов в Ташкент. Об этом сообщает пресс-служба национального авиаперевозчика Азербайджана.
Так, полеты в Самарканд будут осуществляться два раза в неделю — по вторникам и пятницам.
Также "Азербайджанские авиалинии" увеличивают частоту рейсов, выполняемых по маршруту "Баку — Ташкент — Баку", до пяти раз в неделю. В настоящее время регулярные рейсы между двумя столицами осуществляются по понедельникам, средам и субботам, а в скором времени будут также выполняться по четвергам и воскресеньям.
Известно, что продажа авиабилетов по данным маршрутам в скором времени откроется на официальном сайте авиакомпании, также их можно приобрести в аккредитованных агентствах авиаперевозчика.
Лента новостей
0