"Яндекс" примет участие в Неделе информационных технологий в Самарканде

© SputnikЗдание конгресс-центра, в котором пройдет заседание совета глав государств-членов ШОС
Здание конгресс-центра, в котором пройдет заседание совета глав государств-членов ШОС - Sputnik Узбекистан, 1920, 17.10.2022
Подписаться
Как принять участие в Неделе информационных технологий — читайте в нашем материале.
ТАШКЕНТ, 17 окт – Sputnik. "Яндекс" станет участником Недели информационно-коммуникационных технологий ICTWeek Uzbekistan 2022. Мероприятие пройдет в Самарканде с 24 по 27 октября в Конгресс-центре.
Помимо "Яндекс", в мероприятии примут участие "Иннотех", IT Park, "Узтелеком", "Билайн" и другие компании, в том числе корпорации Huawei и ZTE.
Известно, что мероприятие проводится при поддержке Министерства по развитию информационных технологий и коммуникаций республики. Неделя информационно-коммуникационных технологий Узбекистана является крупным и важным событием, которое проходит на ежегодной основе с 2004-го.
Традиционно мероприятие объединяет ряд специализированных мероприятий в единый формат. Главная задача проведения ICTWeek — создание площадки для обмена опытом и демонстрации достижений современных технологий и инноваций. Также здесь иностранным инвесторам демонстрируют привлекательность IT-рынка Узбекистана, взаимодействия государства, компаний и потребителей.
Посетители выставки смогут увидеть новейшие разработки местных и иностранных компаний. Для участия необходимо зарегистрироваться на официальном сайте ICTWeek Uzbekistan 2022.
Лента новостей
0